Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 22:36

Много читала отзывов на этот аромат, и бинты и аптеки и металл, все в этом духе. Но мне очень хотелось его приобрести, а по большей части мне понравился его флакон, и от приобретения меня уже не остановили никакие отрицательные отзывы на аромат.

Приобрела его весной, за смешную цену в Летуале через интернет-магазин, там почему-то 50 мл. оказались дешевле чем 30 мл., обошлось сие чудо около 3000 р., сейчас таких цен на него нет. Купила и не пожалела, все в нем прекрасно от самой коробки до самого аромата.

Верхние ноты: Красные фрукты и Ежевика; средняя нота: Жасмин; базовая нота: Бензоин.

Пирамида простая, но сам аромат не прост.

Многие его сравнивают с Баккарой, но я ничего про это не скажу, потому-что Баккару я не слушать не слушала и видеть не видела. Мне понравился, в нем я слышу ягодные ноты, есть что-то клубничное, больше к варенью нежели к свежей, есть слегка проскальзывающая нота лака или акрила, но это если совсем вслушаться, немножко есть металлический привкус, и в разное время года он конечно может выдать бинты аптеку. Больше в летнее время есть такое общее аптечное звучание, но ягодные ноты это все сглаживают и аромат звучит приятно и вкусно, и конечно есть , что-то леденцовое, карамельное. Пирамида здесь явно не подходит, цветов, а особенно жасмина, я в нем не слышу никак, здесь только карамельные клубничные леденцы. Они присутствуют на всем протяжении аромата, но приобретают разный подтон, в начале лак, потом металл, а под конец что-то амбровое, ванильное. Аромат довольно стойкий и насыщенный, один пшик и по все комнате распространяется его шлейф. Шлейф у него длинный и прекрасный, вкусный, это карамельные леденцы, очень комплиментарный парфюм. На одежде его след можно ощутить даже на 2 день. Очень стойкий, но не стоит им увлекаться, хватит одного двух пшиков в облако и все, и километровый шлейф вам обеспечен, а то он может выдать то чего не хотелось бы в нем услышать, и вполне может слегка придушить окружающих. Я его конечно рекомендую, но лучше для начала его протестировать, а потом приобретать, все таки стоит он дороговато, но он стойкий, интересный, необычен, незаезженный, имеет восхитительный шлейф, аналогичных я пока не встречала, но он того в принципе стоит.

Достоинства
  • Аромат вкусный приятный комплиментарный
  • Очень стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Заявленная пирамида не соответствует аромату
  • Лучше протестировать перед покупкой
Irina 1985рекомендует