Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Фен для меня незаменимый прибор в уходе за собой. У меня длинные волосы, мою я их достаточно часто, мою утром и мне необходимо их быстро и безопасно сушить.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Нового фена у меня не было более десяти лет. Я знала, что сейчас есть гораздо более мощные модели с разными режимами и полезными функциями,но попробовать такой фен мне удалось только сейчас. А я об этом очень мечтала.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Фен мне доставили курьером прямо домой, он был в красивой коробочке. Всё было в хорошем состоянии, целое и невредимое!
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Внутри было всё необходимое для использования фена. Детали были заботливо упакованы в полиэтиленовые мешочки. Дополнительно прилагался мешок для хранения, в нём я теперь храню насадки. Мне этот мешочек как-то особо понравился. Такая плотная шелковистая ткань, отлично сшит, прочный.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
В комплекте подробная инструкция, там всего пара страничек нужной потребителю информации, я всё прочла и дальше уже пользовалась прибором с полным пониманием его свойств.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Внешний вид и дизайн фена мне очень понравились. Он выглядит профессионально. Корпус красивого темно-стального цвета, материал приятный на ощупь Soft Touch, всё такое тактильно приятное, я очень довольна.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Держать фен в руках удобно, он увесистый.Чувствуется, что он добротно сделан. Ощущение хорошего качества. По размеру он достаточно большой. Это не дорожный фен точно, его лучше использовать дома на постоянной основе. У меня он лежит рядом с туалетным столиком, украшает своим видом.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Длина провода оптимальная 1,8 метра, это отличная длина, больше точно не нужно. Мне удобно сушить волосы стоя и сидя, не особо привязываюсь к розеткам. Провод не мешает, не перекручивается.
В этом фене профессиональный мощный мотор, он создает сильный поток воздуха, это позволяет сушить волосы быстро. Мотор мощностью 2600Вт. Такая мощность продлевает срок службы фена.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Я люблю сушить волосы максимально быстро, нравится экономить время и ощущение мокрых волос не задерживается.
С этим феном я сушу волосы минуты три, максимум пять.
Конечно я беспокоюсь за безопасность сушки волос, в этом фене есть встроенная функция ионизации, она работает автоматически и дополнительно включать её не нужно. Благодаря этой опции волосы лежат лучше и смотрятся более ухожено. Вот я прямо мечтала об этой ионизации. Очень довольна, что она в этом фене есть.
Производитель обещает предотвращение сечения кончиков. Очень на на это надеюсь. Для длинных волос это принципиально важно.
Сушка происходит бережно. Волосы сухие, но не повреждены, не электризуются, не магнитятся. К кончикам он бережен, кончики не пересушивает.
Конечно нельзя не отметить количество режимов. Три температурных и два скоростных.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Это позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от ситуации. В процессе одной сушки я могу три раза переключит режим, выбрать тот, который мне нужен. Но чаще всего я сушу волосы на среднем положении.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Плюс фен заботится об окрашивании, продлевая его стойкость.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Переключать режимы легко, все кнопочки находятся на ручке.
Ещё мне каждый раз нужна опция холодного воздуха. Я завершаю так каждую сушку, обдуваю все волосы холодным потоком, это фиксирует укладку и добавляет блеска волосам.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Волосы я сушу перекидывая вперед, так получается больше объема и они дольше остаются чистыми.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Звук который издает фен во время сушки меня не смущает, он тише, чем мой предыдущий фен, звук адекватный, не слишком громкий. Слышно как работает мотор.
В комплекте идут две насадки. Одна концентрирует поток воздуха, ею я пользуюсь постоянно.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
С ней волосы хорошо выпрямляются, лежат очень аккуратно. Направлять струю можно на отдельные пряди, она как раз и создана для этого.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Идеально подойдет для укладки на круглую щетку.
Другая насадка - диффузор.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Она служит для завивки волос в естественные кудри.С ней получаются структурные локоны и прикорневой объем. Диффузор крупный. Его размер 13,5 см.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
В него можно хоть все волосы сразу положить.
У фена есть съемная сеточка, она же решетка-фильтр, защищает фен от загрязнений.
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Polaris PHD 2600AСi Salon Hair
Процесс использования мне нравится. Сушка волос проходит легко и быстро. Волосы мои не электризуются, не пушатся. Они лежат потом ровно и аккуратно.
Мощности фена мне хватает для просушивания только что вымытых волос. Конечно мне больше всего понравилась скорость сушки. Утром у меня не так много времени и зимой мне холодно с мокрыми волосами. А с этим феном я знаю, что высушу волосы за считанные минуты и спокойно успею на работу.
Раньше я бывало и не мою волосы, как представлю сколько их потом сушить и пользовалась сухим шампунем, сейчас мне легче быстренько сполоснуть и ещё быстрее высушить, 20 минут на всё про всё.Так что хороший фен многое решает, улучшает качество жизни.
Мой прошлый фен мне дарил молодой человек, с которым мы давно не вместе и я думала поменять фен, всё таки он мне его напоминал и хотелось чего-то новенького.
Пусть новый мне надует хороших мыслей в голову и будет радовать долгие годы. Надеюсь он будет мне верой и правдой служить. Тем более гарантия на него 3 года! Для прибора с мотором это большой срок, значит производитель уверен в своей продукции.
Люблю технику марки Polaris. У меня есть несколько бытовых приборов, я использую их с большим удовольствием. Поэтому очень рада, что и фен у меня этой фирмы. Всем спасибо большое за внимание к отзыву. Фен рекомендую, можно смело брать.
Тем более скоро 8 марта, а это отличный подарок женщине.