Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 23:29

Всем привет!Хочу поделится своим впечатлением о данном шампуне против перхоти BBcos Green Care Essence. В связи с постоянными стрессами на работе, дома и прием антибиотиков у меня начала появляться перхоть с неприятным зудом в области темени. Тогда я и решила, что тянуть дальше уже не куда и нужно, срочно что то предпринимать! Первым делом я конечно же обратилась к врачу - дерматологу, что бы точно поставить диагноз, что с моими волосами и как им можно помочь. Когда уже я прошла курс лечения в дерматолога, он мне посоветовал попробовать применять данный шампунь против перхоти. Так как он содержит натуральные компоненты, а не сплошную химию, которая только помогает образованию перхоти, сушит волосы. После трех раз применения этого шампуня у меня значительно начала пропадать перхоть,волосы после мытья у меня становятся послушные, хорошо и легко и расчесывать. Шампунь хорошо мылится, приятный у нее запах. Пользуюсь данной шампуню вот уже месяц, шампунь моим волосам нравится, но я в обязательном порядке в независимости от шампуня, ополаскиваю волосы после мытья, каким либо натуральным травяным отваром (крапива, ромашка, липа, цветки белой акации - все использую по сезоны, но и конечно в небольшом количестве заготавливаю травы на зиму, так как особенно часто перхоть может возникнуть в зимнее время. От длительного ношения шапки и холодной погоды). Поэтому могу сказать, точно что шампунь эффективный и с применением его у меня прошла перхоть! Конечно не могу судить о всех кому то подходит, кому то не подходит, мне подошла.

Достоинства
  • Запах
  • Натуральные компоненты в составе
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Высокая цена
Юлия Александро...рекомендует