Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 05:32

Волос у меня тонкий, склонный к жирности у корней, а вот кончики суховаты ( краска и постоянные укладки утюжком дают о себе знать), шампуней перепробовала массу в поисках "своего",но в лучшем случае пол года использования эффект есть, а далее волос "привыкает" и эффекта "0"(

Зашла в магазин профессиональной косметики, рассматривала шампуни в средней ценовой категории, не более 500р за 250 мл. , озвучила свои пожелания продавцу и она подвела меня к стойке с этой маркой, о бренде SHOT:

Появившись на Российском рынке в 2004 году, бренд профессиональной итальянской косметики для волос Shot по праву завоевал признание как среди профессионалов, так и среди покупателей, применяющих средства по уходу за волосами в домашних условиях. Особый комплекс фруктовых кислот в формуле косметических средств бренда мягко воздействует на проблемные участки, устраняет кожные раздражения и разглаживает поверхность кутикулы. Красители Shot также отличаются бережным уходом во время окрашивания и поддержанием ярких, насыщенных оттенков.Все продукты Shot постоянно проходят тестирование и модернизацию.

Вот примерно это мне пропела продавец -консультант и я решила попробовать продукт данного бренда, по моим потребностям подобрали Шампунь Shot двойного действия для жирной кожи головы и сухих волос Care & Trico Bivalent Shampoo

О продукте:

Специальный шампунь на основе отобранных молекул с электростатическим действием. Глубоко очищает кожу, удаляя излишки кожного сала, и увлажняет волосы по всей длине до самых кончиков.

как раз то, что "доктор прописал" думала я выходя с покупкой из магазина)

А теперь мои впечатления от использования)!

1. Упаковка. Флакон вообще не примечательный, из белого ,матового пластика с квадратной крышечкой.

2. Аромат))напомнил мне чистящее средство для ванны)) вообще никогда не сталкивалась с таким запахом у шампуней, аромат явно не салонного ухода)

3. Консистенция. Прозрачный, средней густоты шампунь.

4. В составе отсутствует SLS ( главный и единственный плюс шампуня)

4. Пенится не очень хорошо, как следствие шампунь явно не экономичный!

5. Эффект. Сушит волосы не только у коней, но и кончики, после мытья волос даже бальзама не достаточно, нужна маска да пожирнее, что бы расчесать пересушенные после шампуня волосы , объем в течении дня небольшой,но сохраняется, но все же на следующий день после мытья, все равно не свежий вид у волос, так что как мыла голову каждый день так и мою.

Итог: Шампунь не рекомендую, цена не соответствует качеству! Поставила две звезды, а не одну только из -за отсутствия SLS.

Достоинства
  • Отсутствие SLS
Недостатки
  • Большой расход
  • Запах чистящего средства для ванны
  • Сушит волосы
Anneta359не рекомендует