Опубликовано 1 Август, 2016 - 16:08

Последние пару лет мои волосы стали чрезмерно жесткими и из прямых превратились в волнистые. Из-за этого вся стрижка смотрится очень пышной и объемной. Свежевымытые волосы превращаются в гриву. Помимо этого я усугубила ситуацию тем, что полтора года не ходила в парикмахерскую, так я старательно отращивала то, что теперь мне хочется состричь.

В магазине профессиональной косметики мне посоветовали серию Shot Care & Glamour Anti-Age с коллагеном. Взяла и уже дома почитала про нее отзывы, ооочень много хвалебных.

Шампунь стоил 550 рублей. Туба очень удобная, даже кажется меньше, для стандартного объема в 250мл. Крышка надежно закрывается и содержимое не протекает.

Средство прозрачного цвета, имеет очень -очень вкусный аромат. Что-то фруктовое, кисленькое и бодрящее. Дает густую нежную пену. Хорошо смывается с волос.

Еще мокрыми волосы на ощупь становятся мягкими и словно увлаженными. После первого применения (вместе с маской) меня накрыло радостью от результата, был самый настоящий вау-эффект, волосы словно потяжелели, стали послушными и мягкими, у корней появился объем, кончики были приглажены. И все это без использования фена.

Тогда я решила, что нашла свои идеальные средства, но после второго, третьего, пятого использования такого эффекта уже не было. Хуже, чем было до Shot не стало, но добиться результата, который был после первого применения я больше не смогла. Волосы разве что очень мягкие от него, но уже не такие увлаженные и гладкие.

Мне кажется, что шампунь очень хорошо подойдет обладательницам тонких волос, которые хотят дополнительного объема, если он справляется с моими густыми и жесткими волосами, то с тонкими должен работать на ура.

lirenрекомендует
01.08.2016
У Вас очень красивые волосы Smile
01.08.2016
zimanny, спасибо, но это только на фото. В обыденной жизни они выглядят уныло. К своей радости, остригла их несколько дней назад))))