Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 17:30

Этот шампунь выбрала специально для ежедневного применения. Волосы мою раз в 2 дня, но на второй день обычно они довольно несвежие. Шампунь безсульфатный. Сначала купила и только потом прочитала отзывы на него. Испугалась. Но потом оказалось, что все дело в инструкции по применению шампуня, где прописано, что намылив голову, шампунь надо подержать 2 минуты. Именно так я и делаю.

Сам по себе шампунь прозрачный, очень густой, его даже сложно выдавить из флакона. Очень тяжело размыливается. Им можно вымыть голову и с одного намыливания, главное, его как следует нанести на волосы и вспенить. И обязательно подержать на волосах. Аромата как такового у шампуня нет.

Главный его минус - это то, что делает волосы жесткими, они путаются (все безсульфатные шампуни этим грешат), но это легко поправимо практически любым кондиционером для волос, либо такой волшебной шуткой, которую можно использовать как смываемую маску, либо как несмываемый бальзам - Salerm 21.

После высыхания главное - есть прикорневой объем (что лично для меня признак хорошо промытых волос), волосы мягкие, и радуют своим состоянием.

К сожалению, не могу сказать, что волосы стали реже пачкаться, но тем не менее, на второй день они довольно в приличном состоянии.

Лично я рекомендую этот шампунь. Он очень даже хорош.

funny bunnyрекомендует
27.02.2017
Я бы попробовала, а вдруг мне бы тоже подошел? Smile