Опубликовано 25 Май, 2020 - 17:20

Гуляя по просторам Wildberries, мелькнула знакомая расцветка - красный фон в сине-желто-зеленой рамке узоров , вот сразу возникла ассоциация Сюзанны с заветным названием Amarige, и я конечно моментально заказала, цена 198 рублей вообще показалась смешная, даже если бы я разочаровалась потом, было бы не так жаль.

Описание и ноты :

Susan Al-Rehab

Арабские масляные духи Susan (Сюзан) Al-Rehab - фруктово-цветочный аромат. Приятный мускусный аккорд пленит своей страстью.

Это удивительно-нежные женские духи, с веселым ароматом, который осветит Ваш день. Различные сладкие ароматы цветов в комбинации с нежным цитрусом мягко сочетаются с гармоничной ванилью. Базовая нота амбра и пионы. Интересный игривый аромат раскроется нежным цитрусом, богатым цветочным букетом. В нем великолепно сочетаются нежные ноты мускуса и ванили.

Susan Al-Rehab - прекрасно подойдут на каждый день. Женственные, чуть сладкие с солнечным настроением!

Состав: мускус, ваниль, ирис, жасмин, лимон, фруктовые ноты, цветочные ноты.

Вид спереди треугольной упаковки:

Вид сзади, с наклейкой с переводом:

На наклейке сообщается, что нельзя наносить на раздражению кожу, избегать попадания в глаза. Страна происхождения ОАЭ.

Как результат покупки из-за знакомой обёртки - я не разочарована нисколько. Да, напоминает Amarige Givenchy. Теплый, чуть медовый( видно такова амбра здесь для меня) , припудренный, никакого востока, благородный, весенний и цветочный аромат. Нет яркого ретро. Вот на любой день. Классика вкуса. Не такие стойкие и яркие, как прародитель, но диапазон цены не предполагал. Они отстоялись и стали еще лучше, одинаково хорошо и в тепло, и в холодную погоду. Не душат, не отвлекают.

В моем экземпляре ролик плохо выполняет функцию, вытекает будто сразу, получается я только прислоняю шарик ролика к запястью, и сразу капля масла, ее много на две руки, я еще в область впадинки чуть ниже шеи втираю излишки. Сама запах чувствую не больше 2 часов, но муж чувствует от меня и спустя 6-8, правда уже при близком контакте, когда наклоняется, или мы сидим рядом, соприкасаясь плечами. Чувствую на вещах, очень приятно вдыхать , немного шлейфит в самом начале. Девушки, духами я очень довольна! Кто хочет взять из ностальгии, и не держал оригинала в руках больше 10 лет точно - берите ,вам они понравятся.

Достоинства
  • Благородный и богатый
  • Вполне приемлимая цена
  • Интересный с изюминкой
  • Потрясающий аромат!
  • Стилизован под 90-е
  • Стойкие
  • Стойкость
  • Так пахнет весна!
  • Удобно наносить
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Слишком много выливается за один раз
Vikaladettaрекомендует
25.05.2020
Ой, как я хочу эту Сюзан попробовать! В этом месяце я познакомилась в первые с Amarige, и пропала) Купила винтажную миниатюрку вслепую, даже не думала, что мне аромат настолько понравится. Так расстроилась, когда узнала, что это снятость. Где-то прочитала, что у Аль Рехаб есть аналог, и вот теперь в хотелках у меня попробовать Smile
25.05.2020
Все хотелки должны быть исполнены! Тем более, Сюзан стоит совсем недорого!
А вот оригинал я и правда давно не держала в руках..