Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 10:03

♥♥♥ Всем привет ♥♥♥

Сегодня хочу поделиться отзывом на Сушеные бананы Fruto BAR.

Мы частенько приобретаем сухофрукты для быстрого перекуса. Ну а бананы – это самое любимое лакомство супруга. Поэтому, увидев в Фикс Прайсе, этот полезный десерт, я не смогла пройти мимо!!!

Цена: 25 рублей за 100 г ♥ Очень выгодно!!!

Место покупки: Фикс Прайс (Fix Price)

Производитель: Вьетнам

Срок годности: 24 месяца

Внешний вид (упаковка)

Белый симпатичный пакетик с изображением бананов. На этикетке подбадривающие фразы о том, насколько полезный это продукт.

На задней части упаковки есть прозрачное прямоугольное окошко, через которое можно увидеть содержимое пакета. Также есть подробная информация о составе, производителе и сроке годности.

Имеются специальные «надрезы» для того, чтобы без проблем открыть упаковку.

От производителя:

- полезный перекус

- натуральный продукт

- вкусно и сытно

Состав читайте на фото. Он просто великолепен! 100 % натуральный продукт ♥♥♥

Мои впечатления:

Мы (с мужем) часто покупаем сухофрукты, поэтому могу с уверенность написать: Сушеные бананы Fruto BAR – это полезный и натуральный продукт высокого качества.

Внутри упаковки были аппетитные бананчики с приятным вяленым ароматом. Съели всю пачку сразу))) Они в меру сочные, не сухие!!! Имеют приятный сладковатый вкус.

Минусов не нашла !!!

Выводы: Рекомендую к покупке Сушеные бананы Fruto BAR.

Это отличный здоровый перекус, а самое главное полезный

♥♥♥ Спасибо за внимание ♥♥♥

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Натуральный продукт
  • Отличный состав
  • Полезный продукт
  • Сладкий вкус
  • Сытный продукт
Недостатки
  • Не нашла
ane4ka_m3рекомендует
В наших фиксах их нет((( Боже, в них вообще почти ничего нет(((
19.11.2018
Я нашла на самой нижней полке, к тому же их практически не видно было, так как на этом стенде еще висели упаковки с лавашем. Не знаю, каким чудом, но я их нашла!!!
Обалденные! Съела две пачки за раз! Потом смотрела в продуктовых магазинах, подобные бананы, тоже 100 г, 60-70 рублей