Опубликовано 10 Январь, 2021 - 19:57

Наверное только ленивый не знает что такое KDV доставка. Вкратце, это добрый дядя курьер принесёт вам заказ из вкусняшек прямо домой 😜

Одной из вкусняшек была пачка (для начала маленькая пачка 180г) ТАРАЛЛИНИ. Тараллини - это миниатюрные рассыпчатые сушки.

На выбор были классические, с томатом, с чесноком. А так же разные размеры пачек 180 и 400г. Продегустировав все виды тараллинек, мы берем в основном классические 400г.

В составе тараллини только натуральные ингредиенты: мука высшего сорта, подсоленная вода, капля алкоголя и высокоолеиновое подсолнечное масло. Итальянская сушка не содержит сахара, чего не скажешь о ее русской родственнице. В составе тараллини нет пальмового масла и консервантов.

И тут всё правда, нет масла, нет сахара, нет консервантов. Капля алкоголя конечно насмешила, можно и побольше добавить)))

Сушки небольшие, 25 мм всего. Выглядят симпотично.

Они и правда как наркотик, ешь, ешь и ешь пока пачка не кончится😂 многие знакомые, кому мы посоветовали таралиньки, тоже подсели, даже те кто на диете.

👉Трескать их можно просто так.

👉Можно под сериальчик/фильмец, вместо чипсов и сухариков, особенно зайдёт тем, кто не любит консерванты, добавки и вредную пищу.

👉Можно со сладким чаем.

👉Как то решила кинуть их в тарелку с супом, вместо гренок, очень понравилось, за счет того что они не сладкие. 👉Ну и последний вариант, придуманный мной, зайдёт он точно не всем, но всё же поделюсь, это таралиньки с арахисовой пастой (тоже продается на KDV), просто макать по штучке в пасту и с чаем.

В общем, пробуйте)

Достоинства
  • Без примеси химии
  • Вкусно
Недостатки
  • Невозможно остановиться
Наташонычрекомендует
10.01.2021
реально на все мелкие сушки-печенюшки подсаживаешься, невозможно остановиться Big smile