Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 14:34

несколько раз

Вот уже второй раз я получаю от мамы в подарок свечу от "Герлен". Первой была orchidee imperiale, теперь свеча, входящая в линейку Mon Guerlain (там ещё есть гель для душа и лосьон для тела). Аромат Mon Guerlain, ставший громкой новинкой прошлого года, успел порадовать и полюбиться многим. Я тестила его только в пробниках и не могу сказать, что он мне сильно понравился, слишком он обычный что ли. Хотя и красивый, и вкусный, но без изюма. Чего никак нельзя сказать о свече,т.к. её аромат настолько насыщенный, что его просто невозможно не заметить. Кстати, заглянув на сайт "Герлен", увидела, что парфюмерных свечей там большой выбор, самых разных, есть даже посвящённая русской зиме. Я просто не большая поклонница таких штучек, есть - хорошо, нет - тоже ничего.

По размеру эта свеча чуть меньше, чем "Орхидея". Упакована в стильную коробочку в стиле аромата. На русском языке есть только маленькая наклейка, которую нельзя назвать сколь-нибудь информативной.

На одной из сторон коробочки есть информация о том, чего со свечой делать нельзя, а также информация о том, что продукт содержит консервант, способный вызвать аллергию. У меня, к счастью, никакой аллергии нет, поэтому я спокойно наслаждаюсь приятным ароматом.

Свеча расходуется экономично, даже если использовать её долго и часто. Причём, аромат от неё такой интенсивный, что просачивается даже сквозь коробочку. Когда я только принесла её домой и поставила на полку в шкафчик, он в тот же день пропитался герленовским ароматом.

Сам парфюм тоже довольно интенсивный, чуть потяжелее, чем сама туалетная вода, на мой взгляд. Комната довольно быстро наполняется ароматом этой свечи, а сам он потом ещё долго остаётся, даже после того, как свечу потушили. Такая свеча может стать отличным подарком поклоннице одноимённого аромата или девушке, которая любит запахи в этом стиле - сладкие и цветочные.

alenaflygirlрекомендует
Романтично, но я не люблю такие штучки, в доме несколько свечей завалялось, не знаю куда сплавить.
30.06.2018
обожаю эхтот аромат! была бы счастлива если бы у меня пряаилась такая свеча Love
Я бы купила такую
01.07.2018
Я бы русскую зиму попробовала тоже)
Классные свечи.
Шикарная!
Наверно приятная на запах
05.07.2018
Как же я люблю такие штучки Big smile
06.07.2018
Даже не знала, что у них свечи есть) Моя мама обожает Guerlain, в подарок и правда здорово)
08.07.2018
Как интересно, классная свеча!
08.07.2018
Не знала, что есть свечи с парфюмерным ароматом. Shy
Ого Love Парфюмированных свечей у Герлен я ещё не видела
Только вот с этим ароматом (Мон) совсем не могу подружиться... Надо искать другие свечи))
09.07.2018
Очень люблю свечи ароматические и разные палочки с ароматами!
19.07.2018
у меня тоже была свеча герлен только с другим ароматом
24.07.2018
С удовольствием бы побывала в комнате, где горит такая свеча. Вроде бы и безделушка, а настроение, наверно, поднимает.
18.08.2018
Я не знала, что такие свечи бывают! Love