Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 22:42

Не так давно у меня обнаружили впч, но кроме обнаружения этого вируса у меня никаких симптомов нет ?‍♀️.
Врач назначил дорогие уколы тык и эти свечи. Что я знаю о этих свеча.

Цена: 890 рублей. Дороговато вам не кажется?
Страна производства: Россия. Есть разные дозы.

Показания к применению. Очень большой спектр уреаплазма, инфекции и тд, я искала аналоги дешевле они есть, но в них не написано ни слова про эрозию. А в инструкции к этим свечам написано. А у меня как раз есть маленькая эрозия. Которая не растёт. Ладно я купила их.

Схема лечения у меня простая. В течение трех месяцев, каждый месяц по 10 дней ставить эти свечки. Простым языком можно попрощаться с сексом. И так.

Упаковка: я ставлю сразу один жирный минус за упаковку. Хуже я ещё не видела. Свечи не возможно вытащить, очень жёсткий материал, а когда ты все таки смог открыть её, какая-то часть свечки остаётся внутри, потому что материал, где хранятся свечи очень жёсткий и грубый. Приходим к выводу что не все средство попадает внутрь, а за что я тогда плачу? Если мне приходится расковыривать лекарство. ?‍♀️.

Цвет: спасибо хоть на этом, цвет белый. Почти не вытекает и не пачкает белье. Вот за это спасибо! Никакой рыжины или вонючего запаха от свечек нет. Вставляются удобно. Неприятных ощущений не вызвали. Ну месячные после них прошли немного болезненно, хотя обычно никакого дискомфорта я не испытываю. Вот думаю ? грешить на эти свечки или нет. О результате пока рано говорить не думаю что свечки сыграют большую роль в впч, а вот про эрозию я ещё напишу.

Обязательно хранить в холодильнике!

Рекомендовать не буду. Решать только вам, если вы готовы сидеть выковыривать лекарство и не можете найти аналоги то да.

Спасибо за прочтение ❤️!

Достоинства
  • Неудобно вытаскивать
Недостатки
  • Дорого
  • Неудобно открывать
Nikandra777не рекомендует
31.10.2018