Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 22:41

Всем привет !

Гинеколог отправил сдавать анализ на впч и были обнаружены 2, средней тяжести риска. Плюс у меня ещё есть маленькая эрозия. После того как я получила анализы, надо было ждать дня приёма у врача. Я начиталась кучу отзывов в интернете. Многие лечат впч и он не проходит, кто-то говорит что при помощи лекарств и лечение он исцелился. Но все писали что лечение дорогое. Когда я шла на приём, кстати если это важно в государственную клинику я уже была готова что врач выпишет дорогие лекарства. Но не настолько!

Панавир отзывы

Этот препарат стоит 3500 и то я нашла за 3500, в половине аптек он стоит 4000. За пять уколов в вену. Схему врач дал. Фото прилагаю.

Панавир отзывы

Ещё к тому же надо было купить три упаковки свечей тык, которые стоят 900 рублей за упаковку. Если все посчитать моё лечение обошлось мне больше чему 6000 рублей. Что делать пришлось купить, ведь здоровье важнее. Но вот раньше вообще таких анализов не было и все жили спокойно, может я не права, но впч не вызвал ни у одного пациента рак, был не только впч а ещё какие-то болезни. Но как говорится если есть деньги лучше сделать и жить спокойно. Но не все могут купить такие лекарства особенно в 20 - 25 лет. Про 18 я вообще молчу.

Панавир отзывы

Сделала я эти пять уколов в вену, когда вводили укол чувствовала маленькое покалывание. Больше ничего. Это средство заявлено как противовирусное и иммунное, а у меня как раз дерматит на лице и проблемы с желудком. Сначала я обрадовалась что убью трех зайцев одновременно, но вот что-то улучшений я нигде не вижу.

Панавир отзывы

Результат: после пяти уколов я пока не вижу никаких улучшений. Гинеколог сказал сдать анализы через пол года. Довольно большой срок, за это время может случится что угодно. После приёма у гинеколога, я была на приёме у гастроэнтеролога. Она совершенно случайно увидела мой рецепт. Сказала что вообще не верит в это впч, что он не выходит из организма если он есть.И все это фармацевтическая ветка по сдиранию денег с людей. В какой-то степени я реально с ней согласна. Я понимаю что сейчас многие болеют, но у таких людей целый букет которые доводит до такого состояния.

Ещё что меня удивило это состав лекарства. Очищенный экстракт побегов стоит теперь 3500 рублей? И главное никаких аналогов что с этим лекарством что со свечами. Прошёл месяц, никаких улучшений я не чувствую, дерматит так же обостряется, живот так же беспокоит. Может и насморк быть если долго буду гулять в холодную погоду.

Панавир отзывы

Решать конечно же вам. Я делюсь своим отзывом и мнением.Понимаю что кому-то он жизненно необходим, но мне пока никак. Если что-то изменится я обязательно дополню отзыв ! Спасибо за прочтение.

Дополняю отзыв 25.09.2109

Ничего не изменилось. все так же. Из того вывод что лекарство мне НИКАК НЕ ПОМОГЛО!

Отзыв на анализ впч как и зачем делать, а главное надо ли? Мои результаты и вердикт спустя два года после того как у меня нашли вирус! ❌ ❌Врачи сотрудничают с лабораториями! Так ли необходимо всем без исключения сдавать ВПЧ?

Недостатки
  • Не гарантирует ни-че-го!
  • Очень дорого
Nikandra777не рекомендует
31.10.2018
Ничего себе цена Tired
31.10.2018
Это ещё самый дешёвый из всех против впч . ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
05.03.2019
Здравствуйте! Купила Панавир ампулы 5 шт. и забеременела, мне отменили этот препарат. Срок годности до 04.2023, отдам за 3 тыс.руб. г. Воронеж. Все вопросы пишите на почту [ссылка], тел. 8-930-407-58-21