Опубликовано 17 Март, 2018 - 17:23

неделя или более
    165 гривен, 365 рублей.

После прохождения трансвагинального УЗИ, и получением диагноза, гинеколог назначила мне довольно гуманную схему лечения, которая состояла из комплекса лекарственных препаратов, среди которых были свечи с чистотелом, Индомирол и свечи Далмаксин.

Схема лечения миомы матки

Мне свечи Далмаксин предназначались для лечения эндометриоза и небольшой эрозии шейки матки.

Лечение миомы,

Свечи Далмаксин, состав:

1 суппозиторий содержит тиотриазолина (в пересчете на 100% вещество) – 200 мг (0,2 г).

Вспомогательные вещества: твердый жир.

Свечи Далмаксин при эрозии шейки матки

По форме свечи самые обычные, белого цвета.

Свечи Далмаксин эффект

Я применяла их по рецепту гинеколога одна упаковка 10 штук, в первый день сразу после окончания цикла, ежедневно вечером по одной свече на ночь.

Какого - либо ощущения дискомфорта я не испытывала.

Вл время применения свечи не вызывали жжения, покалывания и прочих дискомфортных проявлений.

Побочных явлений также не наблюдалось, хотя у препарата они имеются:

Аллергические реакции: зуд, гиперемия кожи, лихорадка, высыпания (уртикарные, папулезные, мелкоточечные, пятнистые), крапивница, ангионевротический отек, анафилактический шок.

Со стороны органов дыхания: одышка, удушье.

Свечи Далмаксин побочка

Со стороны центральной нервной системы: головокружение, общая слабость, шум в ушах.

Со стороны пищеварительного тракта: тошнота, рвота, сухость во рту, вздутие живота.

Сердечно-сосудистые расстройства: артериальная гипертензия, боль в области сердца, нарушения синусового ритма, тахикардия.

Свечи Далмаксин противопоказания

Количество:

10 суппозиториев.

Стоимость:

165 гривен, 365 рублей.

Производитель:

Лекхим, Харьков, Украина.

Свечи Далмаксин имеют достаточно широкий спектр применения и не только в гинекологической сфере, и показания к применению у него такие:

воспалительно-эрозивные поражения слизистой оболочки прямой и сигмовидной кишок,

трещины и эрозии в области анального отверстия и прямой кишки;

воспалительно-эрозивные поражения влагалища и шейки матки,

вирусные и атрофические кольпиты,

а также для ускорения эпителизации при нарушении целостности слизистой оболочки после диатермо- и криогенотерапии,

Свечи Далмаксин, цена

после хирургических вмешательств;

заболевания печени, в частности хронический персистирующий гепатит,

хронический активный гепатит, цирроз печени,

вирусный и токсический гепатит (в составе комплексной терапии).

Мне Далмаксин - свечи от эрозии помогли, с их помощью я вылечила начинающуюся небольшую эрозию шейки матки.

Свечи Далмаксин, отзывы

Свечи Далмаксин, инструкция может кому-то пригодится, (при нажатии на фото, картинка увеличится):

Свечи Далмаксин, инструкция

Рекомендовать их не могу, так как это должен делать гинеколог, делюсь информацией, что для меня свечи Далмаксин оказались эффективными и действенными.

Свечи Далмаксин, побочное действие

Такая вот у меня история об успешном лечении эрозии шейки матки свечами Далмаксин.

Стоит отметить, что одновременно с этими свечами я проходила курс применения свечей с чистотелом.

Желаю всем крепкого здоровья!

Мои отзывы по теме гинекологии:

Трансвагинальное УЗИ: готовим презерватив и смазку.

Свечи с чистотелом от энометриоза и миомы

Лечение молочницы и бактериальных инфекций.

Лечение миомы матки. Эффективный БАД на основе индол 3 карбанола.

Прижигание эрозии шейки матки - надёжный метод

Оральные контрацептивы:

Жанин: так ли он безопасен?

Силуэт - какой? Расплывшийся вширь!

Ярина плюс: лечение эндометриоза, восстановление после отмены...

Достоинства
  • Заживляют
  • Не нарушают флору
  • Не пекут
  • Обладают гепатопротекторными свойствами
  • Хорошо переносятся
Недостатки
  • Высокая цена
Kotanaрекомендует
С выздоровлением. Smile
Молодая_мама, Благодарю Smile
17.03.2018
Видно эффективное средство. Здоровья всем! Отправляю в закладочки.
Хорошие свечи, лечат такие серьезные болячки.
17.03.2018
Благо, что все завершилось хорошо. Я эрозию прижигала(
17.03.2018
не знала, что от эрозии спасают свечи, думала, только прижигание
17.03.2018
Polinkina , Да, на ранних стадиях диагностики, и если случай не запущенный.Это важное условие
17.03.2018
Хороший результат от применения этих свечей!
хорошим оказался препарат.
Сталкивалась, эффективное средство!
17.03.2018
Буду знать по эти свечи.
17.03.2018
Хорошо, что не вызвал побочек Smile
17.03.2018
Ох, Вынапомнили мне, что уже пришло время навестить гинеколога! Здоровья Вам!
Полезный отзыв
17.03.2018
О таких даже не слышала. Очень полезные свечи.
17.03.2018
Думала, что эрозию прижигают, а оказывается можно вылечить свечами Shock это здорово!
17.03.2018
Annypsss, Да, если во время случилась диагностика, и если случай не запущенный.Это важное условие
17.03.2018
с выздоровлением вас, не болейте Wink
Николяша , Благодарю!
17.03.2018
Очень рада за вас, что средство помогло! У меня тоже эрозия, но сказали нужно прижигать, спрошу про таблетки у своего гинеколога
Sovvenok_K , Благодарю!
Только это не таблетки, а свечи, я не заню существуют ли такие таблетки
17.03.2018
Конечно свечи... Я что попало написала..
17.03.2018
Хорошие свечи, с выздоравливлением Вас.
_Valer'evna_, Благодарю!
Эффективные!
Ek@ аватар
Ek@
17.03.2018
Запомню название, о таких эффективных препаратах нужно знать
Эффективные.
Буду знать
17.03.2018
Блин, эти женские болячки, пока вылечишь, разоришься нахрен Big smile
Хорошо, что выздоровели!
Пусть больше не болит)
Тутя, Благодарю!
17.03.2018
А я эрозию прижиганием лечила. Это давновато уже было. Побольше нам всем здоровья!
Буду знать
Действительнный препарат!)
17.03.2018
Про этот препарат не слышала, но если он оказался эффективен и не вызвал побочек, - это очень радует.
17.03.2018
Хорошо, что помогли! Я только знала, что эрозию прижигают...
17.03.2018
в РФ такого препарата нет... я с интересом читаю о том, чего нет у нас) часто спрашивают всякую экзотику
не знала о таких свечах
Самое главное что эффективны Hat
17.03.2018
А я ходила ходила с эрозией, все прижечь собиралась, потом дочку родила и все, как рукой сняло Big smile хорошо, что не пришла тогда
17.03.2018
Благо, что всё позади) сейчас многие с таким сталкиваются, многим пригодится отзыв и опыт.
17.03.2018
Буду иметь ввиду этот препарат!
17.03.2018
Как хорошо, что свечи оказались эффективны!
17.03.2018
Хорошо, что удалось справиться с болезнью с помощью свечей! Хороший препарат.
Столько всего назначали, но с такими свечами не сталкивалась.
17.03.2018
Буду знать об этом средстве
Хорошо, что помогли свечи, иначе прижигать бы пришлось Tired
17.03.2018
Главное, чтобы эффект был!
17.03.2018
хороший препарат Smile больше не болейте
Ещё 26 комментариев
  • 30.08.2018
    Столкнулась я со свечами "Далмаксин" этим летом, и была приятно удивлена эффектом от них. Скажу сразу зуд, неприятные ощущения и боль ушли после 4 свечи, а это, на минуточку 2-й день использования препарата!
  • 03.06.2014
    Очень многие женщины страдают от эрозии шейки матки, это наверное одно из самых распространённых гинекологических заболеваний. В запущенных случаях эрозию прижигают, а когда она небольших размеров - пробуют лечить консервативно.
  • Свечи Бифолак. Когда подобными препаратами обязательно необходимо пользоваться?
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим на деликатную тему, поддержания микрофлоры в интимной зоне. Мало кто знает, что после приёма антибиотиков подобные свечи необходимо проставить каждой женщине. Почему?
  • 20.08.2019 - 18:40
    Свечи ректальные Бетиол
    Хочу написать отзыв об этих свечах. У многих есть такая деликатная проблема как геморрой,не обошла она и меня. Многими свечками пользовалась, теперь очередь дошла до Бетиол. Почему они?
  • 11.06.2019 - 11:54
    Свечи широкого спектра действия, буквально «от всего». Действующее вещество – Мирамистин. По легенде, лактобактерии не гибнут при лечении этим препаратом.
    Всем привет!   Этой весной я столкнулась с неприятностью возник некий дискомфорт в интимной зане, не зуд, а больше ощущение сухости. Обычный мазок показал небольшое воспаление, а бактериальный посев выявил стрептококк якобы нормальный и поэтому антибиотикограмму на него не делали.
  • 19.05.2019 - 10:08
    Нормальные свечи от "женских проблем"... При комплексной терапии можно получить положительный результат...
    Перед применением лекарственного препарата, требуется консультация врача. Приветик всем! Когда начинается воспаления все бегут сразу же к врачу, ну, а я лечу в аптеку и покупаю очередные свечи. В этот раз меня постигло очередное "не пойми что", поэтому нужно было принимать меры.
  • 14.06.2019 - 19:33
    Свечи с действующим веществом – хлорхинальдол. Такие применяю впервые.
    Всем привет! Довелось мне лечиться свечами Хинофуцин, так как было неясное небольшое воспаление по-женски (цервицит). Свечами с таким действующим веществом я еще никогда не использовала.
  • 15.12.2017 - 17:40
    Отзыв о борьбе с интимной проблемой! Если нет разницы, зачем платить больше? Но есть ли эффект? +Фото, состав, инструкция и впечатления
    Всем привет! Я нечасто пишу отзывы о лекарствах, но сегодня я решила поделиться своим мнением о таком интимном товаре, как свечи от молочницы. Я думаю, проблема кандидоза знакома почти каждой девушке (по статистике, кандидозом хотя бы раз в жизни болели 75 жителей России ).
  • 09.08.2018 - 05:02
    Что же делать, ой-ой-ой, коль догонит геморрой? И куда засунуть свечку надо будет нам с тобой?
    Я рожала два раза, сама. Оба раза геморрой чудным образом меня миновал (других проблем хватило), однако догнал меня через пять лет после родов, практически на ровном месте.
  • 25.11.2020 - 21:47
    Узелки, операция? Или свечи помогут?
    Я узнала об этих свечах от мамы, когда сама столкнулась с проблемой под названием ГЕМОРРОЙ. В деталях я конечно не буду описывать как я всемузнала, но скажу то, что это случилось после беременности. Однажды он вышел немного наружу и дал о себе знать.
  • 18.06.2020 - 16:01
    Прыгала от счастья и эффективности "супердешевых" и натуральных свечей. Допрыгалась...
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Снова невеселая тема - "проблемы в штанах"   Проблемы с ЖКТ не остаются незамеченными. Долгий прием антибиотиков спровоцировал у меня нарушения стула и проявление геморроя. Из-за самоизоляции пришлось заниматься самолечением.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53