Опубликовано 5 Март, 2018 - 01:00

полгода или более
    273 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!
Наконец то мои ручки добрались до отзыва о самом крутом бюджетном консилере Eva Mosaic Eyes & Face concealer.

Продукт очень порадовал. Покупаю его уже второй раз и даже не сомневаюсь в своем выборе.
Итак, начнем с упаковки: продолговатый тюбик с дозатором в виде "носика". Небольшая проблема возникает, когда продукт уже почти подошел к концу и приходится прилагать усилия, чтобы получить остатки.
Текстура продукта плотная, напоминает густую сметану, как по мне то он довольно не плохо наносится. Я его распределяю при помощи спонжа вбивающими движениями и если мне не хватает покрытия, то могу уже наслоить пальчиками, а уже потом накладываю тональный крем. Если делать так, то синячков не видно совсем.
Так же пробовала им перекрыть прыщики и он отлично с ними справился. Я тем же способом, что и под глаза, наносила его на проблемное место.
Мои морщинки под глазами, дадада они есть у всех, даже если тебе 18, он не подчеркнул и лег довольно ровно, на коже почти не ощутим, да и тональный крем на него ложится очень хорошо.
Так же пробовала использовать его в качестве базы под тени. Думала, что скорее всего тени либо скатаются, либо долго не продержаться, но тут он меня удивил! Тени продержались до самого вечера без потерь.
Кстати и под глазками он так же замечательно держиться и остается там до тех пор, пока вы сами не захотите его смыть.
После нанесения остается легкий блеск, который легко убирается припудриванием. Я всегда прорабатываю зону под глазами пудрой, для дополнительной фиксации продуктов.
Еще один из его плюсов это то, что он не желтит и не меняет цвет, после нанесения.
У этого консилера одни сплошные плюсы.

Любимый тональный крем

Надеюсь что была кому то полезна, спасибо за внимание.

Достоинства
  • *Выполняет свои функции
  • Наличие SPF
  • Наносится и распределяется хорошо
  • Неплохо маскирует
  • Отлично маскирует
  • Удобный дозатор
  • Хорошо держится
  • Хорошо пигментирован
Недостатки
  • Забивается в морщинки под глазами
  • Сушит кожу
  • Требует обязательного закрепления пудрой/тенями
mariaastafevaрекомендует