Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением об очищающей маске для лица из серии Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage. Думаю, каждая девушка, так или иначе, знакома с данными масками. 😉 Серия включает в себя 5 масок разного действия . Мне же полюбилась именно очищающая. 😊
Ее стоимость 70 р. 😊
↔ Упаковка. ↔
►Небольшая сашетка зеленовато-салатового цвета. Сзади упаковки расположена инструкция к применению и вся необходимая информация для потребителя. Маску нужно держать 15-20 минут. Так же на упаковке есть надрез, благодаря которому маска легко открывается.
Объем: 15 мл
↔ Консистенция. ↔
►Очень густая, бледно зеленого цвета. Тем не мение достаточно легко наносится и экономно распределяется. Маски хватило на 2 использования.
↔ Ощущения. ↔
►В состав маски входит белая глина, широко известна своими абсорбирующими свойствами. После нанесения достаточно быстро сохнет, появляется приятная стянутость. Спустя 20 минут я сняла маску. Кожа действительно стала чистой, матовой, прыщи подсушились, а небольшие воспаления сошли на нет.
↔ В целом. ↔
Маску рекомендую в качестве пробы, мне она подошла. 😊