Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 10:33

полгода или более

Приветствую всех читающих!

Сегодня поговорим о полезной и калорийной сладости - халве. Знаю не все её любят!

С этой халвой знаком уже давно! Пробовали разные вкусы, но остановились именно на этом варианте.

Обычно такие можно встретить в киосках с южными сладостями.

Не факт, что такие есть в супермаркетах.

Сразу скажу не все вкусы мне понравились, поэтому если беру, то только с фисташкой.

Упаковка пластиковая, прозрачная, халву хорошо видно. Вес у неё 400 грамм, хватит на долго.

Информации на упаковке очень мало, и слабо верится, что состав именно такой. Потому что не припомню, чтобы я тут встречал миндаль или кешью... И ещё не понятно кто изготовитель, и где она производится.

Цена в районе 120 рублей, так что для такого веса вовсе не дорого.

Впечатляет цвет очень яркий, зелёный. Такое чувство, что без красители не обошлось, но в составе ни чего подобного нет! Странно...

Видно, что в халве присутствуют мелкие семечки, крупных орехов очень мало.

Вкус сливочный сладкий, слегка приторный.

Состав также меня радует без лишних добавок.

Сахар, молоко, сливки, сливочное масло, мука, миндаль, фисташки, кешью, семечки.

Также есть один минус этого продукта! Много есть его нельзя, иначе, будете гостем своего белого фарфорового друга! Как-то испытыл это на себе, не мог остановится после одной палочки, съел их три.... Не советую, больше одной лучше не есть...

Продукт на любителя, думаю тут надо пробовать и решать ваш этот продукт или нет!

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Вкус
  • Доступная для покупки
  • Доступная по цене
  • Орешки семечки в составе
  • Оригинальное звучание
  • Очень вкусная
  • Сладкая
Недостатки
  • Калорийная
  • Мало информации на этикетке.
  • Много есть нельзя
  • Сильно приторно
  • Состав не соответствует этикетке
Город68рекомендует
Вау, какая!!! Не встречала, с удовольствием бы попробовала
Мне нравится. Но жутко калорийная
21.02.2024
Мне вот, кстати, такая халва нравится больше обычной. Она какая-то более нежная, что ли)
Какая яркая😲Надо попробовать😄