Опубликовано 4 Январь, 2016 - 23:10

Доброго времени суток, красавицы!

Как уже писала в своих прошлых отзывах, советую как и я, сначала приобретать Монтали в отливантах.

2 мл Aoud Forest обошлись мне всего в 200 руб. Полноценный флакон стоит в среднем 4-5 тысяч рублей. Если аромат вам не подойдет, этих денег будет, конечно, очень жалко.

Как и большая часть ароматов Montale, Aoud Forest относится к унисексам. То есть подходит и мужчинам и женщинам:

Aoud Forest Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: морская вода, Мускус, лимон, грейпфрут, Розмарин, роза, Имбирь, дерево Агар и Серая амбра.

Аромат действительно очень свежий, водянистый, морской, с холодными нотками.. Даже розмарин, роза и амбра не придают ему теплоты. Сразу при нанесении на вас обрушатся струи морской соленой воды, немного колкой, это шалит мускус. Затем вода уходит на второй план, появляется имбирь. Цитрусовых нот я в этом аромате практически не чувствую. Он немного даже фужерный, очень неоднозначный.

Стойкий, шлейфовый. Окружающим вас людям покажется, что вы только что вышли из моря)) настолько этот аромат акватический.. Никакого леса не чувствую и в помине))

Многим он покажется мужским, только из-за этой акватической нотки. Эту нотку часто используют во многих мужских парфюмах. Но есть в нем что-то женское, мягкое. На мне он раскрывается теплее, чем на муже.

В общем, считаю что имеет место быть и в женской коллекции и в мужской Wink

Звезду сниму за сезонность. Зимой практически не раскрывается,так и остается на коже холодной морской водой.. Но к затесту конечно же рекомендую Wink

Достоинства
  • Не душный
  • Необычный
  • Свежий
05.01.2016
Судя по описанию, мне бы он понравился! Smile
05.01.2016
Аромат очень интересный, да и стоимость полноценного флакона впечатляет Smile
Никогда не было аромата "унисекс" Smile
Мне бы, понравился Wink
05.01.2016
Нужно послушать его как-нибудь.
09.05.2016
Хочу послушать такой, по описанию должен понравиться Smile