Опубликовано 22 Январь, 2016 - 00:07

Категория: нишевая парфюмерия

Концентрация: парфюмерная вода

Группа аромата: древесные водяные

Композиция аромата:

морская вода, мускус, лимон, грейпфрут, розмарин, роза, имбирь, уд и серая амбра

Дизайн упаковки традиционный для Монталь. Золотая коробка, мешочек с логотипами марки, металлический лёгкий золотой флакон с фирменной шпилькой, фиксирующей распылитель.. Мой флакончик 50 мл старенький, немножко даже облупился в области наименования.

Шпилька интересная деталь, я бы сказала неповторимая, достойная отдельного фото.

Аромат, на мой взгляд, больше мужской. Все ноты в аромате довольно колючие. В первом звучании парфюм напоминает крепкие мужские одеколоны с нотами хвои и пряностями. Позже аромат превращается в древесно-зелёный запах с солоноватыми нотами морской воды.

Парфюм идеально подойдёт в подарок спортивному молодому парню.

Ассоциация с ароматом в коллаже:

Здесь можно посмотреть мои отзывы на другие ароматы бренда Монталь:

Royal Aoud Montale

Deep Roses Montale

Amber & Spices Montale

Достоинства
  • Лесной, зелёный
Аделаида Райскаярекомендует
22.01.2016
Я с недавнего времени очень полюбила уд в духах. Монталек у меня имеется небольшая коллекция, этот аромат присматривала для мужа, но решила ему что-нибудь побюджетнее взять Big smile
Я отдаю если что-то купила себе, а сочла больше мужским Smile
03.06.2018
Smile Я тоже хочу мужу кое-что отдать, но он как-то пока не понял, что есть ароматы унисекс Big smile Типа: "как это пользоваться женским парфюмом!!!" Нравится, как Вы ароматы описываете - коротко и по делу.