Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 20:57

Покупаю уже черт знает какую бутылочку по счету, покупать планирую и в дальнейшем))

Цена приятная, 150-200 рублей, в зависимости от места приобретения. Во флаконе 200 мл - хватает надолго!

Расход у геля очень экономичный, это радует Smile

По консистенции весьма жидкий, сначала это не нравилось, теперь я приловчилась и не замечаю этого) Дозатора во флаконе нет, но его отсутсвие ничуть не препятствует использованию) Пенится средство средне так, но зато смывается полностью отлично:) А запах - просто идеальный для средства интимной гигиены! Свежий и бодрый такой) Знаете, а раньше я думала, что фраза "ощущение свежести" по поводу интимных мест - всего лишь красивый рекламный слоган. Ан нет, с этим гелем я узнала, что такое бывает и в реальной жизни))

Сам гель кожу и слизистую не щиплет, не сушит, относится к ним деликатно. Аллергии не вызвал, никаких покраснений я не наблюдала. По секрету также скажу, что с ним я смогла забыть о такой коварной злодейке, как молочница. ^^ (ну хотя и иммунитет стараюсь держать в форме, но и этот гель сыграл не последнюю роль в защите меня).

Пользуюсь им для ежедневной гигиены, а особенно хорош он после хм, интимной жизни - успокаивает, кожа буквально благодарна приятному охлаждению) Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Дарит чувство свежести
  • Мягко очищает
  • Надолго оставляет чувство свежести
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Профилактика молочницы