Опубликовано 16 Март, 2020 - 09:32

Моя жизнь перевернулась с того момента когда я начала учиться профессиональной фотографии ; а с какими великолепными преподавателями, и в то же время простыми и "лёгкими" людьми я познакомилась! Ребята щедро делятся своими знаниями, личными наработками, лайфхаками. За первые 15 занятий мы прошли настройки фотоаппарата, оборудование, разные схемы света, 4 практики- съемки с моделями, с различными схемами света, два урока фотошопа и два лайтрума. Это все заняло полтора месяца. Уже с этими знаниями ученик Пикчи (Ростов на Дону) превосходит многих опытных фотографов. Полученные знания о композиции это вообще клад! То, что любой фотограф самоучка проходит за 10 лет, в Пикче мы проходим за пол года. Нас учат быть спонтанными, оригинальными , вырабатывать свой собственный стиль! Многочисленные практики после интенсива, позволяют создать обширное портфолио уже за 3 месяца. К концу обучения каждый ученик выпускается полностью готовый к самостоятельной работе. Говорить можно много, но лучше просто пойти и попробовать ! Все фотографии которые приложены, это практики в МАРТЕ!!! а прошло всего лишь две недели. В общем ребята, кто хочет учиться, тот научится.

Бьюти практика в школе
Достоинства
  • Пробное занятие бесплатно
  • Профессионализм преподавателей
  • Удобное расписание занятий
bratik1976mixрекомендует
21.04.2021
Love
21.04.2021
У Вас очень красивые работы!
26.04.2021
Какие у вас классные работы! Очень красиво! Love