Опубликовано 1 Июль, 2021 - 18:21

Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick

Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто именно читаю отзывы и смотрю фотографии.

Коллекция помад LUXVISAGE Matt Tattoo насчитывает на данный момент 18 оттенков

Все они разные, но что на мой взгляд хорошо, это то, что тут есть как тёплые , так и холодные тона и кстати очень красивые красные! Которые кстати, имеют синий подтон и не желтят зубы. А это важно!

Сразу покажу свотчи, что бы было понятно о чем я говорю

Как видите, тут и очень много холодных лиловых, светлее, темнее, такие тона многие любят.

Так же красивые нюды, которые на губах выглядят очень благородно. Чуть позже я обязательно покажу каждый цвет на губах, а пока..

Про упаковку:

Просто и стильно, ничего лишнего, довольно плотный качественный пластик тюбика, при этом хорошо просматривается цвет помады!

Аппликатор имеет скошенную форму и сам довольно тонкий на кончике, что позволяет наносить помаду под углом точно и равномерно, даже если Вы не обладательница очень пухлых губ.

В общем аппликатор прям шикарный!

Про качество помады и текстуру:

Большинство помад одинаковые по качеству:

Текстура плотная, густая, некоторые оттенки чуть более жидкие, но не значительно, поэтому нет смысла даже их упоминать по отдельности.

А вот про оттенок 114 скажу:) Он самый жидкий, у него нет такой плотной текстуры, он больше как «водянистый» даже на свотче это четко видно

Его можно даже наслоить для более плотного цвета.

Все остальные, плюс минус одинаковые.

Стойкость:

Помады очень стойкие и это плюс, но где есть плюсы, обычно есть и минусы, а минус в том, что при такой стойкости помада визуально разделяет слизистую и кожу губ и получается четкая граница тогда, когда помада со слизистой стирается ( ну кофейку попили, что то съели и тд)

И соответственно, чем ярче и насыщеннее оттенок, тем более явно это разделение. Не могу сказать что это красиво и безусловно это минус, но!
Я сняла огромное количество обзоров и попробовала очень много жидких помад и вот что хотелось бы сказать, Все жидкие матовые помады, обладающие такой плотность и стойкость, -дают вот эту самую границу, не красивый грубый переход от слизистой к коже губ . Некоторые говоря об этом,приводят пример, ну вот типа Комплимент от Релуи же не даёт такого разделения..

Ну конечно не даёт , так Релуи то не имеет такой плотности и стойкости и в процессе носки она стирается как со слизистой, так и с кожи губ, поэтому и разделения нет, все плавно сходит на нет.

Поэтому на мой взгляд такое сравнение не очень корректно.

Поэтому хочу сказать так:

Дает ли некрасивое разделение?

Да даёт !

Минус ли это?

Ну однозначно не красиво, но это не говорит о плохом качестве, все помады с такой стойкостью этим грешат.

Дальше..

При хорошей стойкости, Помада очень не плохо удаляется любым двухфазным средством для снятия макияжа или просто маслом. Никаких проблем

Комфортна ли при нОске?

Если Вы хорошо знакомы с ощущениями на губах , когда на них жидкая матовая помада, застывающая коркой- то ничего нового для Вас не будет.

да, ощущается как слой.
Если опять таки сравнивать с Релуи Комплимент, то ощущается гораздо больше( не забываем, что и текстура помады сильно отличается)

Липкость

Присутствует небольшая и сразу после нанесения, спустя несколько минут- почти не ощущается, губы между собой не склеиваются.

••••Еще пару слов об оттенках, а потом покажу все цвета на своих губах..

На мой взгляд , цветовая палитра очень удачная, ни один оттенок не выглядит дёшево , даже розовые кукольные выглядят достойно, что редкость.

А вот этот какой красивый да же?))

Ну вот вроде бы это все что я хотела рассказать, поэтому переходит к помадам на губах..

Итак, все цвета по-порядку..

Интересно.. какой цвет больше всех понравился Вам…?))

•••
Помады в движении в моем видео обзоре тут

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв поможет в выборе!

Читайте так же и другие мои отзывы. Хорошего дня;)

Достоинства
  • Высокая пигментация цвета
  • Довольно стойкая
  • Доступная цена
  • Не плешивит
Недостатки
  • Качество покрытия зависит от оттенка
  • Скатывается в полоску у слизистой
Natalia Volchkovaрекомендует
01.07.2021
Какая разнообразная палитра!
Точно:)
01.07.2021
Ох! 101 и 105 меня покорили! Love
😃
02.07.2021
Оттенки у них, конечно, просто шикарные 😍✨ Но для меня всё-таки слишком они некомфортны на губах, так и не удалось подружиться =(((
02.07.2021
Понимаю:) Несколько отзывов назад, у меня был обзорчик на китайские помады О ту О, это фабричный Китай очень хорошего качества. Посмотрите эти помады, они не такие стойкие, но они максимально комфортны и не застывают коркой , они более муссовые
03.07.2021
Спасибо 💓✨
117 классный
20.07.2021
111 понравился. Только я не поняла, это суперстойкая помада? Или механически ее можно стереть? Я люблю те, которые только маслом/жиром снимаются. Водостойкие.
18.01.2022
У меня оттенок 113 ,шикарно на губах смотрится !)
11.08.2023
Спасибо Вам большое, помогли определиться какие цвета мне необходимы.