Опубликовано 1 Июль, 2021 - 18:21

месяц или более

Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick

Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто именно читаю отзывы и смотрю фотографии.

Коллекция помад LUXVISAGE Matt Tattoo насчитывает на данный момент 18 оттенков

Все они разные, но что на мой взгляд хорошо, это то, что тут есть как тёплые , так и холодные тона и кстати очень красивые красные! Которые кстати, имеют синий подтон и не желтят зубы. А это важно!

Сразу покажу свотчи, что бы было понятно о чем я говорю

Как видите, тут и очень много холодных лиловых, светлее, темнее, такие тона многие любят.

Так же красивые нюды, которые на губах выглядят очень благородно. Чуть позже я обязательно покажу каждый цвет на губах, а пока..

Про упаковку:

Просто и стильно, ничего лишнего, довольно плотный качественный пластик тюбика, при этом хорошо просматривается цвет помады!

Аппликатор имеет скошенную форму и сам довольно тонкий на кончике, что позволяет наносить помаду под углом точно и равномерно, даже если Вы не обладательница очень пухлых губ.

В общем аппликатор прям шикарный!

Про качество помады и текстуру:

Большинство помад одинаковые по качеству:

Текстура плотная, густая, некоторые оттенки чуть более жидкие, но не значительно, поэтому нет смысла даже их упоминать по отдельности.

А вот про оттенок 114 скажу:) Он самый жидкий, у него нет такой плотной текстуры, он больше как «водянистый» даже на свотче это четко видно

Его можно даже наслоить для более плотного цвета.

Все остальные, плюс минус одинаковые.

Стойкость:

Помады очень стойкие и это плюс, но где есть плюсы, обычно есть и минусы, а минус в том, что при такой стойкости помада визуально разделяет слизистую и кожу губ и получается четкая граница тогда, когда помада со слизистой стирается ( ну кофейку попили, что то съели и тд)

И соответственно, чем ярче и насыщеннее оттенок, тем более явно это разделение. Не могу сказать что это красиво и безусловно это минус, но!
Я сняла огромное количество обзоров и попробовала очень много жидких помад и вот что хотелось бы сказать, Все жидкие матовые помады, обладающие такой плотность и стойкость, -дают вот эту самую границу, не красивый грубый переход от слизистой к коже губ . Некоторые говоря об этом,приводят пример, ну вот типа Комплимент от Релуи же не даёт такого разделения..

Ну конечно не даёт , так Релуи то не имеет такой плотности и стойкости и в процессе носки она стирается как со слизистой, так и с кожи губ, поэтому и разделения нет, все плавно сходит на нет.

Поэтому на мой взгляд такое сравнение не очень корректно.

Поэтому хочу сказать так:

Дает ли некрасивое разделение?

Да даёт !

Минус ли это?

Ну однозначно не красиво, но это не говорит о плохом качестве, все помады с такой стойкостью этим грешат.

Дальше..

При хорошей стойкости, Помада очень не плохо удаляется любым двухфазным средством для снятия макияжа или просто маслом. Никаких проблем

Комфортна ли при нОске?

Если Вы хорошо знакомы с ощущениями на губах , когда на них жидкая матовая помада, застывающая коркой- то ничего нового для Вас не будет.

да, ощущается как слой.
Если опять таки сравнивать с Релуи Комплимент, то ощущается гораздо больше( не забываем, что и текстура помады сильно отличается)

Липкость

Присутствует небольшая и сразу после нанесения, спустя несколько минут- почти не ощущается, губы между собой не склеиваются.

••••Еще пару слов об оттенках, а потом покажу все цвета на своих губах..

На мой взгляд , цветовая палитра очень удачная, ни один оттенок не выглядит дёшево , даже розовые кукольные выглядят достойно, что редкость.

А вот этот какой красивый да же?))

Ну вот вроде бы это все что я хотела рассказать, поэтому переходит к помадам на губах..

Итак, все цвета по-порядку..

Интересно.. какой цвет больше всех понравился Вам…?))

•••
Помады в движении в моем видео обзоре тут

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв поможет в выборе!

Читайте так же и другие мои отзывы. Хорошего дня;)

Достоинства
  • Высокая пигментация цвета
  • Довольно стойкая
  • Доступная цена
  • Не плешивит
Недостатки
  • Качество покрытия зависит от оттенка
  • Скатывается в полоску у слизистой
Natalia Volchkovaрекомендует
01.07.2021
Какая разнообразная палитра!
Точно:)
01.07.2021
Ох! 101 и 105 меня покорили! Love
😃
02.07.2021
Оттенки у них, конечно, просто шикарные 😍✨ Но для меня всё-таки слишком они некомфортны на губах, так и не удалось подружиться =(((
02.07.2021
Понимаю:) Несколько отзывов назад, у меня был обзорчик на китайские помады О ту О, это фабричный Китай очень хорошего качества. Посмотрите эти помады, они не такие стойкие, но они максимально комфортны и не застывают коркой , они более муссовые
03.07.2021
Спасибо 💓✨
117 классный
20.07.2021
111 понравился. Только я не поняла, это суперстойкая помада? Или механически ее можно стереть? Я люблю те, которые только маслом/жиром снимаются. Водостойкие.
  • 20.08.2019 - 14:37
    Помада в красивом холодном "трупном" оттенке 05 Berlin вполне могла бы стать моей любимицей, если бы не одно "НО", которое перечеркнуло все достоинства
    Привет всем заглянувшим!   Очень люблю помады Bell. Это довольно бюджетные и вполне хорошие по качеству продукты. И большинство моих помад именно от бренда Bell. Есть конечно и аутсайдеры и фавориты. И сегодняшний мой отзыв будет о не совсем удачной помаде.
  • 12.05.2019 - 05:04
    Больше металла богу металла! Еще три малышки в ходовых оттенках (да-да, даже желтый приручается легко): Xo, Vlada, Maneater и Rust Fund — 4ever~
    Не буду опять пускаться в повествование о любви к помадам, аккомпанируя себе на воображаемых гуслях. Сразу к делу. Что? Три металлических оттенка из бандла Smashbox (тут я уже писала о матовых), можно купить на оф. сайте. Почему? Потому что меня настигло металлическое безумие. А вас? А надо ли?
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 29.10.2017 - 07:05
    В одной черной-черной косметичке, жила матовая-матовая помада...Всем девочкам она подходила, но одной вредине, превращала губы в нечто странное... Помада Lasplash оттенок buttermilk cheesecake- моя личная страшилка на ночь 💀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К матовым помадам я отношусь сугубо положительно, но не могу не признать тот факт, что многие из них слабоваты по качеству. Ну или рассчитаны они на идеальные губы, как у тех инстаграммных чикуль с тонной однотипных селфи.
  • 24.09.2018 - 10:40
    Она безупречна, идеальна и прекрасна. Помады лучшего качества у меня еще не было. OFRA Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке VERONA.
    Привет всем! Прошедшее лето оказалось богатым на бьюти-боксы, но самым запоминающимся и интересным был, конечно же, мой первый BOXYCHARM . Стоит только посмотреть на наполнение июньской коробочки, как сразу возникнет непреодолимое желание заказать ее Ну, по крайней мере, у меня было именно так.
  • 27.07.2020 - 18:11
    Приятный продукт для любителей жидких матовых помад. Мои оттенки 09 и 10, в которые я просто влюбилась. Очень бюджетная крошка с достойным качеством!
    Всем приветик Я не особый любитель жидких матовых помад, поэтому в моей коллекции их всего лишь пара штук. Помаду от бренда popfeel я заказывала просто поиграться, но она мне настолько понравилась, что я все-таки оставила ее у себя в коллекции. Стоимость : на момент покупки около 60-70 рублей.
  • 08.05.2019 - 07:54
    Дорогая и красивая матовая помада, которая испортит вам вечер. Оттенок Miss Conduct.
    У каждой девушки должна быть идеальная матовая помада. Я давно хотела попробовать матовые помады от Smashbox, но было жалко тратить на них порядка 2 000 рублей за штуку.
  • 07.07.2020 - 06:07
    Стойкая жидкая матовая помада - Универсальный нюд от итальянского бренда косметики WYCON в оттенке 27. За оттенок и абсолютный комфорт я ей прощаю мелкие недостатки.
    Когда-то у меня была нюдовая помада любимица от L'Oreal из серии Частная коллекция в оттенке Кремовый мокко от Джей Ло . Это была идеальная губная помада красивейшего оттенка с сатиновым финишем. Потом сатин стал не в моде, его вытеснил матовый бархат.
  • 12.06.2019 - 14:56
    А вот тут рулетка - разные оттенки совершенно по-разному лежат на губах (свотчи 02 и 06 оттенка).
    Привет-привет)))) Целая страница и без отзывов на помады, не порядок! Поэтому, сегодня расскажу вам о своей любимой помаде, даже не так, о самой любимой помаде.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 07.07.2021 - 16:19
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 04.07.2021 - 17:23
    Матовые помады Jeffree Star в оттенках "Dirty Money" и "Blow Pony". Опыт использования в качестве подложки под тени, свотчи, макияжи и особенности применения ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу свое впечатление от использования жидких матовых помад Jeffree Star. Как известно, жидкие матовые помады Jeffree Star сертифицированы для использования на глазах, а не только на губах.
  • 19.07.2021 - 02:45
    Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse #Fluff You - когда хочется скупить всю линейку и цена это сделать позволяет.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сеголня расскажу о своём недавнем приобретении - суммовой помаде американского супер бюджетного бренда Wet n Wild Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse’.
  • Ее даже гидрофильным маслом просто так не смыть. А уж перекус и целый день без обновления мейка ей точно по плечу. Но есть и весомые минусы.
    Я с одной стороны фанат матовых помад, так как не переношу липкость. С другой, у меня постоянно сохнут и трескаются губы, а матовые помады сушат еще сильнее.
  • 29.04.2021 - 21:56
    Идеальный вариант под маску. Немного капризная, достаточно комфортная и очень стойкая. Recognized - оттенок не для всех, но мне он нравится
    Всем привет! Одним из моих любимых бьюти-боксов по своему содержимому стала косметичка от Flacon F X MATÜ, в том числе и из-за этой помады от Smashbox. Увидев содержимое, я тут же решила её купить. Хотя отлично понимала, что цвет может попасться совсем не носибельный и не подходящий мне.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl