Сыр с плесенью Тревиль Камамбер Нуар в золе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр с плесенью
Бренд: Тревиль

• 12.12.2020 - 14:18
    Много соли вредно! Но совсем без неё- грустно.
    Деньдобрый. Ну никогда не хватает мне терпения дать вылежаться Камамберу, что бы он стал мягким и тягучим. Уже стараюсь и в магазине выбирать- что бы срок перевалил на третью треть, а всё одно. Вот такой скромный 130-граммовый кругляш был приобретён на пробу.
  • 30.12.2020 - 09:49
    Плесневая подметка
    Это не сыр. Это плесневая, резиновая, безвкусная подметка. Попробовал, выплюнул и сразу выбросил в помойку. Желаю Ненашево скорейшего разорения за обман покупателей. Не соблазняйтесь на яркую упаковку, не покупайте, не выбрасывайте деньги на это...не знаю как назвать.
  • 05.09.2021 - 01:39
    Сыр с маком и плесенью. Каков на вкус?
    Я люблю сыр разный, в том числе и с плесенью. Это небольшой круглый сырок с мягкой белой плесенью, с небольшим добавлением маковых семян. Запах не резкий, вкус сливочный, не солёный. Консистенция мягкая, но не жидкая внутри. Мак в целом гармонирует со вкусом сыра. Производство - Чехия.
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 24.06.2020 - 13:59
    Достоин того, чтобы его попробовать и составить собственное мнение
    Как часто вы едите сыр? Вот я могу легко ответить на этот вопрос, я ем сыр практически каждый день, у меня всегда есть в холодильнике данный продукт. Вообще сыр очень полезный. Где-то читал, что сыр с плесенью полезен вдвойне.
  • 05.10.2020 - 21:40
    вкусный
    Отличный сыр с плесенью производства Германии. Можно сказать диетический поскольку безлактозный, то есть без молочного сахара. Очень удобная упаковка. Небольшой блинчик весом 125 грамм в пищевой фольгированной бумаге.   Отличный натуральный состав без вредных добавок.   И наконец очень вкусный сыр.
  • 18.01.2022 - 12:45
    Есть его не смогла
    Сыр с белой плесенью из козьего молока Камамбер торговой марки Ашан я купила впервые, уж очень меня привлекло описание и, как известно, козье молоко считается более полезным чем коровье. А сыр с плесенью я очень люблю. Упаковано как положено в картонную коробочку, а внутри обернут белой плёнкой.
  • 04.12.2016 - 13:50
    Самый вкусный из тех что пробовала. Дети ели тоже.
    Сыр я вообще очень люблю. Любой. Но только действительно сыр, а не сырный продукт. Отделам сыров в супермаркетах, и их расфасованному сыру доверять нельзя, я вас сразу предупреждаю. Я уже на взгляд могу определить где сыр, а где сырный продукт, даже пробовать не нужно.
  • Сыр с голубой плесенью Blue Fort Cheese Gallery - хороший вкус и отличная закуска к вину!
    За что я люблю сыр с голубой плесенью? За специфический соленоватый пикантный привкус плесени в сочетании с нежным сливочным тающим во рту сыром, а если еще и с медом и под вино, то просто райское наслаждение.
  • 15.04.2022 - 20:19
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 08.06.2022 - 14:13
    Пишмание - если попробовал однажды, то не сможешь отказать себе в удовольствии в очередной раз)
    Всем привет!   Я уже давно открыла для себя необычную восточную сладость - пишмание. Обычно беру в классическом исполнении, но как-то раз увидела вариант в виде конфет, которые понравились мне не меньше! В этот раз расскажу про конфеты Adlin:     Заказывала на WB за 205 рублей за упаковку в 350г.
  • 19.06.2022 - 23:03
    Мне не понравилось, возможно веганам будет норм
    Привет всем!   Попробовала я очередной веганский продукт и совершенно его не оценила. Речь пойдет о растительном продукте со вкусом сыра с грибами от VolkoMolko со вкусом сыра "с грибами".   Общая информация.
  • 11.04.2022 - 10:06
    Новая Пасхальная коллекция игрушек в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз Весна 2022
    Всем Привет! Весна вступила в свои права, а это значит, что наступает пора новых коллекций от Киндер Сюрприз. Как правило, именно весной начинается новый сезон у любимого с детства сюрприза.
  • 22.04.2022 - 15:07
    ILE de FRANCE Petit Brie: этот сыр - моя любовь до конца времён - сливочный, нежный, но в то же время богатый вкус с шикарной пикантной корочкой!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Сразу информация в лоб - СЫР ПРОСТО НАИВКУСНЕЙШИЙ ! Ещё совсем недавно считала, что сыр - это какая-то невнятная резиновая субстанция без вкуса (или со вкусом пенопласта). А оказывается, просто приличный сыр никогда не пробовала!
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12