Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 13:23

Сырные соусы я разные пробовала, на этот раз в магазине Магнит была скидка на соус Махеев, поэтому взяла его за 49 рублей. Находится он в упаковке, которую желательно хранить в холодильнике, но можно недолго держать и при комнатной температуре. Упаковка мне понравилась, очень стильная и красивая, мне нравится такое сочетание цветов.

Состав не блещет идеальностью, есть над чем задуматься.

Еще немного информации.

Открывашка на упаковке удобная, помогает дозировать соус, но вот выдавливать остатки сложно. Хотелось бы более удобного формата, например, чтобы крышка откидывалась. Соус равномерного желтого цвета, довольно густой, но не настолько, чтобы ложка в нем стояла.

Вкусовые качества у него замечательные, он отлично подходит как к макаронам, так и к картошке, причем не только фри или по-деревенски, но и к обычной отварной. Он хорошо распределяется по блюду, а вкус реально сырный, сочный, необычный. В нем гораздо больше сырного, чем в подобных майонезах. Упаковка небольшая, но хватит ее надолго, если не лить очень много соуса. Этот соус однозначно заслуживает внимания, вкус у него сбалансированный, хороший, а блюда заиграют новыми красками, если положить туда этот соус. Качество на высшем уровне, поэтому рекомендую всем, кто любит что-то вкусное и необычное.

Достоинства
  • Вкус сбалансированный
  • Вкусный
  • Густой
  • Красивая упаковка
  • Симпатичная упаковка
  • Хорошее дополнение к блюду
Недостатки
  • Неудобно расположена информация
  • Состав
Людонечкарекомендует
06.09.2021
у махеев вкусные мазики! это да! сырным мазик не только к картохе зайдёт Big smile