Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 15:48

Раньше не обращала внимание на подобные продукты, или их не столько много было.

Кто в паблике делал пост с этими сырками, я тоже их разыскала и заказала. Особенно приятно, что пока на них акция идёт.

Цена:

55 р. Я за 55 гр. Это цена по акции. При покупке от 2-х штук. А так цена 69 р. в каталоге.

Где купить:

Вкусвилл. Раздел супермаркет.

Озон 53 р.

Ашан 66.99 р.

Деликатеска 73 р.

Спар 59.90 р.

И так далее. При желаний можно найти и по более выгодной цене.

Популярный продукт, который много где продаётся.

творог (молоко цельное, молоко восстановленное из сухого молока, масло сливочное, закваска, молокосвёртывающий ферментный препарат), сахар белый, шоколад молочный (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор натуральный-ваниль), сыр твердый «Palermo» (молоко нормализованное пастеризованное, соль пищевая, закваска культур молочнокислых микроорганизмов, молокосвёртывающий ферментный препарат микробного происхождения, уплотнитель – хлорид кальция), масло сливочное.

Хороший состав. Сливочное масло, а не маргарин или пальма какая-нибудь. Только не хватает указания жирности.

Сыр с типичным составом, но микробным ферментом, что делает его пригодным для употребления вегетарианцам.

Сахар, шоколад и творог.

Годится.

О сырках:

Сразу скажу, что из всех сырных "извращений", это мне понравилось меньше всего.

Может потому, что другие вкусняшки, которые нетипичные, но с сыром как правило, идут с сыром с плесенью или с пармезаном. С чем-то с насыщенным и обособленным. Здесь же палермо, который сам по себе не очень богат на вкус и оттенки. А тут ещё потерялся в шоколаде, в твороге и в сахаре.

Только попадающиеся время от времени на зуб твёрдые кусочки чего-то, и потом ты вспоминаешь, что это сыр и что это сырный сырок. Только тогда.

Больше это никак не даёт о себе знать, ни во вкусе, ни в запахе. Упаковка тоже не намекает на свой. Прошла бы среди полок и не оглянулась бы. Сама бы не нашла или чисто случайно бы нашла. Спасибо добрым людям, кто отзыв писал.

Упаковка, кстати, приятная, но мне категорически не нравится эта история когда сырок в одну упаковку, а потом в другую. Зачем?? Столько мусора лишнего. Причём ладно бы что-то там не помещалось бы, так нет, на обоих упаковках можно уместить весь необходимый минимум информации необходимой.

Всё остальное мне понравилось.

Приятный, хоть и сладкий, молочный шоколад. Нежный и однородный творог. По сладости норма. Но можно и меньше.

Порция хорошая.

Шоколад тает и в руках и во рту. Выглядит аппетитно и пахнет также. Шоколад хрустит. Один сырок целый пришёл, другой с потрескавшимся шоколадом.

Сыр представлен маленькими кубиками.

Хороший баланс вкусов и ингредиентов.

Но ставка на сыр не сработала. Это пока самое не вкусное что я пробовала. А если я захочу сырок то возьму вкуснее и дешевле.

Тройка и не рекомендую. Хоть состав и хороший и в общем-то не плохой продукт. Но ч бы не потратила больше на него денег и внимания.

Достоинства
  • Внутри твёрдый сыр;
  • Интересное сочетание
  • Насыщенный вкус
  • Сырный аромат;
  • Хрустящая глазурь
Недостатки
  • Жирноват для переваривания
  • Сыр почти не имеет вкуса
La belle verteне рекомендует
24.06.2022
вот правда - сыр с плесенью, причём с такой заметной остринкой был бы здесь ооочень интересен!
24.06.2022
Мне понравился этот сырок, вкусно и качество более менее приемлемое)
27.06.2022
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно знать мнение наших покупателей! Очень жаль, что сырок не пришелся Вам по вкусу, у нас очень широкий ассортимент, надеемся Вы найдете лакомство себе по душе Smile