Опубликовано 12 Январь, 2023 - 08:22

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Брауншвейгскую колбасу покупаю второй раз. Первый раз покупала в ноябре на день рождения дочери, она любит сырокопченую колбасу. Резала ее на стол, добавляла в пиццу. Колбаса нам очень понравилась, и покупку решили повторить уже на новогодний стол.

Хочу поделиться мнением о Сырокопченой колбасе "Брауншвегер" Царицыно...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Изделия колбасная сырокопчёная из мяса кур Колбаса "Брауншвегер"
  • Производитель. ООО "Царицынский мясокомбинат" Россия

Состав

Филе куриное, шпик, нитритно- посолочная смесь (соль, фиксатор окраски-нитрит натрия), пшеничная клетчатка, стабилизаторы: пирофосфат натрия, трифосфат натрия; специи и их экстракты (чеснок, жареный лук, перец чили, розмарин, паприка, чёрный перец), сахар -песок, антиокислитель-аскорбиновая кислота, стартовая культура. Допускается наличие белого солевого налёта на поверхности продукта. На предприятии используются продукты яичный, молочный белок, горчица

УПАКОВКА

Колбаса продается в вакуумной упаковке. Вся информация о продукте находится на наклейках с лицевой стороны. Там указано полное наименование, производитель, состав и срок годности.

Сырокопченная колбаса Брауншвегер Царицыно
Целостность упаковки не нарушена, на колбасе не было внешних повреждений, непонятных вкраплений и пятен.

✅ ВНЕШНИЙ ВИД | ВКУС

У колбасы плотная текстура, типичная для сырокопчёных колбас хорошего качества. Благодаря такой плотности, колбасу можно нарезать тонкими слайсами, чтобы уложить их на пиццу или на блюдо.

Сырокопченная колбаса Брауншвегер Царицыно
В разрезе колбаса прямоугольной формы, ломтики удобно класть на хлеб, чтобы сделать бутерброды.

В колбасе присутствует жирок, что делает ее не очень сухой на вкус. Сало не старое, аромат у колбасы очень аппетитный, подкопченый. Колбаса не пресная, но она в меру соленая. Здесь баланс посолочной смеси и других специй соблюдён идеально! Колбаса находится в искусственной оболочке. Пленка очень тонкая, но при этом легко чистится.

Сырокопченная колбаса Брауншвегер Царицыно подходит как для приготовления пиццы, так и просто можно нарезать на праздничный стол в качестве закуски.

Мне нравится пить с ней кофе с утра.

Сырокопченная колбаса Брауншвегер Царицыно

ДОСТОИНСТВА

• Вкусная и ароматная;
  • Отличный вариант для праздничного застолья;
  • Не смотря на большое количество сала, у колбасы умеренная жирность;
  • Подходит для приготовления пиццы;
  • Режется тонкими слайсами;
  • В меру соленая;
  • Не очень сухая.

ИТОГ

Сырокопченная колбаса Брауншвегер Царицыно - отличный вариант для праздничного стола!

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Аромат вызывает аппетит
  • Без густот и жилок
  • В меру соли и специй
  • Легко чистится
  • Пахнет приятно
  • Тонко режется
nataхa83рекомендует
12.01.2023