Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 14:20

Всем привет, любители вареников)) и пельменей и прочих таких вкусностей.

Я вареники лепить не умею (хоть готовить и люблю). Для меня слепить аккуратненький красивенький вареничек из разряда "уметь управлять танком". По сему всегда покупаю вареники с творогом (с творогом-самые любимые, с другими начинками и не ем) Перепробовала очень много, и всегда, практически всегда мне что-то не нравилось. В большинстве своем это были плоские куски теста с размазанной "с гулькин нос" начинкой внутри. И ВкусВилл туда же, кстати.(а на них я много надежд возлагала, реально за 200 руб одно тесто.) Вареники "От Ильиной"- так там и творог-не творог, так, какая-то сладковатая творожная масса. Сама не ем, и тем более ребенка таким отвратительным полуфабрикатом кормить не буду. Ну и остальные, какие только ни пробовала-все не то.

Попробовала Ремит.

Сразу привлек внушительный размер самих вареников. И они еще такие "завлекательно-пухленькие") Ну, думаю, творога в них полно!)) (оказалось, угадала))

Вот состав:

И мои впечатления:

Внушительная упаковка в виде зип-пакета.

Но, хотелось бы что-то понадёжней, зная наш народ, норовящий залезть куда не надо.

1. Вареники эти не разваливаются при варке.

2. В них реально много (!) начинки, и это вкусный добротный творог.(на фото ещё без сметанки, с пылу с жару):

3. Они очень ВКУСНЫЕ) я их обожаю ( пишу, и слюнки глотаю)

4. Даю их маленькой дочке-никакой аллергии не случилось от них. Уплетает-за ушами свистит))

5. Один минус-дорогие по сравнению с другими-330 руб. за неполный килограмм(

За цену снимаю один балл, все-таки это творог, а не мясо.

Но все-равно от души рекомендую! Вкусные, чертяки!))

Достоинства
  • Вкусные
  • Достаточно много начинки
  • Не разрываются и не разваливаются при варке
Недостатки
  • ! Дорого
Pelmeshka2008рекомендует
31.10.2019
ух ты, какие клевенькие)) покупала пельмени Ремит очень вкусные и мяса много, теперь так захотелось вареников, очень аппетитно выглядят ))
31.10.2019
Да, правда вкусные!) надо теперь и пельмешки там тоже на пробу взять )