Опубликовано 18 Январь, 2019 - 00:24

70-80 рублей

Привет всем читателям! Настало время написать отзыв на йогурт, вкус у которого является одним из моих любимых. Так как я ношу берекеты,то зачастую пью йогурты. Перепробовала несколько популярных марок, и теперь покупаю только Вкуснотеево.

?Цена 70-80 рублей

?Срок годности:21 день,что свидетельствует о натуральности продукта

?Производитель:Россия

?Масса:750 грамм

?Упаковка:

картонного типа, тетра-пак. Если втсряхивать много раз и переворачивать самыми разными способами, содержимое не выльется,что очень удобно, можно давать ребенку в школу и не бояться ,что оно разольется. Очень красиво оформлена данная упаковка,сочные дажетна вид ягодки -черники сразу притягивают взгляд. И сразу понятно,с каким вкусом данный продукт.

?Состав:

Мне в целом понравился. Есть и бактерии кисло-молочные, и сливки с сахаром. Без ароматизаторов ,конечно,никуда. Но на самом деле,по сравнению с другими йогуртами его состав значительно отличается от других

?Вкус :

Нежный черничный вкус прямо таки обволакивает вас ! Йогурт цвета приблизительно черничного,только разбавленного. В нем ощущаются кусочки черники. Но я заметила,что если покупаю несколько подряд одинаковых вкусов, то такой йогурт может надоесть на время.

?Ассортимент: доаольно широкий,есть почти на любой вкус,даже с пшеницей, мой самый любимый. Также есть и базовые вкусы:черника, которую я сейчас описываю, клубника,персик.

Достоинства
  • Вкусный
  • Приличный состав
Маргаритта11111111рекомендует