Опубликовано 15 Май, 2018 - 09:25

Всем доброго времени суток!

Для своих кошариков я регулярно проращиваю овес иначе достается драцене, они любят травку. Шибко чистоплотные они у меня, особенно кошка, вылизывает не только себя, но и кота, а во время линьки шерсти глотать приходится много, хоть и вычесываю. Травка им нравится больше, чем паста для вывода шерсти.

После очередной покупки наполнителя , в виде сюрприза мне попалась упаковка семян травы "Скакун". Это на самом деле был сюрприз, после 4-х магнитов с логотипом "Чистые лапки".

Вес 10 г

На упаковке такой задумчивый кот ))

На обратной стороне пакетика есть вся информация для чего травка. Так же инструкция и состав.

овес Скакун - 60%, мятлик луговой Эвора - 5%, райграс однолетний Викинг - 35%

Меня порадовало, что помимо овса, тут присутствуют и другие семена.

Посадила семена в цветочный горшок 23.04, а 2.05 травка выглядела так.

Лисуша, главная по травке))

Сфотографировать нормально не удается, коты просто не дают ей нормально подрасти.

Травку обновляю раз в месяц. Поливаю через день. Одного пакетика хватит на 2 посадки.

Травку для кошек Скакун я рекомендую.

Спасибо, что заглянули)

Всем здоровых хвостатых!)

Достоинства
  • Быстро растёт
  • Неприхотливые
  • Нравится кошке
  • Хорошо всходит
Munirkaрекомендует
15.05.2018
Ой, и мне пару дней назад в упаковке "Чистых лапок" попался такой же пакетик, как раз собиралась посадить травку. Магниты, кстати, ни разу не попадались, обычно маленькие мячики. Smile
15.05.2018
После второго магнита я рада была бы видеть очередной мячик и наступить в него в ночи Big smile а магниты вообще ни к чему))) а травка прям очень кстати пришлась))
17.05.2018
Это отличная травка,я такую посадила на участке,
и кошки с удовольствием ее поедают Laughing out loud
20.05.2018
Я тоже траву выращиваю, покупаю овес от «Ваки»
20.05.2018
Не знала, что у "Ваки" есть просто овес, спасибо буду знать)
24.05.2018
Я такую на даче сажаю сразу и потом привожу своим котам)
24.05.2018
Кошка у нас нарезанную травку чего-то не ест, гоняет по квартире Laughing out loud