Опубликовано 7 Июль, 2024 - 01:43

Бесплатно

Люблю игры антистрессы. Они не напрягают мозг, а наоборот расслабляют. Я до этого уже скачивала подобные игры-антистрессы, но все они наоборот вызывали раздражение у меня

Смысл у всех антистресс игр один - это показать клиенту красивую картинку, а после заставить платить. Эта игра не исключение, но все же бесплатных функций побольше, чем у аналогов.

Forest Island. Я не скажу что эта супер популярная игра, так как нашла я ее случайно, когда лазила на просторах App Store. Я даже и не подозревала насколько она хороша🌛✨

Суть игры заключается в развитии своих островов. Изначально вам дается один остров, который вы развиваете на протяжении обучения (а дальше сами)

Сначала легко получить первые 3 острова, а дальше с каждым разом сложнее (требуется прилагать усилия) и это кстати плюс) неинтересно проходить игру за неделю.

ЗДЕСЬ МОЖНО:

• развивать остров. Есть уровни улучшения острова и с каждым уровнем он становится более красивым и дает больше прибыли. Здесь вроде в е логично и понятно.

можно селить животных и поднимать их уровень. Чем больше животных, тем больше любви. Чем больше любви, тем больше животных. У кроликов и уточек даже могут быть детки. Обожаю этих малышей😍 жаль, что у других животных нет такого.

• Режим медитации. У каждого острова свои уникальные звуки. Они божественны, но не работают в фоновом режиме.
  • есть чудо яйцо из которого могут вылупиться птички или плюшки.
  • можно менять погоду. 4 вида: солнечно, дождливая и 2 дополнительные (день СВ и пляжный закат)

мне нравится последний вариант)

• получаем бонусы от выполненных заданий или за рекламу. Все как у всех)

Главный минус, который я выделила - это очень много платных плюшек и очень дорогих при этом. Это первая игра в которую я хотела задонатить, но суммы космические тут. Может, оно и к лучшему) за 500 рублей можно подарить и несколько животных, но не одно же😫

Дополнительные фотки я оставлю чуть ниже)

Я рекомендую скачать приложение, если вы любите антистресс игры, хотя мне она может и обычные игры на телефоне заменить, но без инета в нее нет смысла играть.
Надеюсь разрабы сделают со временем сумму доната поменьше🙏🏿❤️