Опубликовано 23 Май, 2022 - 19:08

год или более

Эта игра привлекает своим суперняшным дизайном и милыми иллюстрациями, скачала ее только из-за привлекательных котиков, ничего не подозревая.

Так у меня появился первый трудолюбивый котофей, который без устали готовил суп и продавал его чтобы мы могли расширять нашу кулинарную кошачью империю... Так прошло несколько месяцев и сейчас игра у меня выглядит как-то так...

Множество построек с прокачанными уровнями, почти уже 40 котов и огромное количество блюд которые они готовят. Открываются новые коты автоматически когда вы создаете им новое место работы, на которое предварительно "заработали" продавая блюда сделанные на уже ранее открытых местах.
Естественно цены на открытие новых построек растут и таким образом я дошла до какого-то своего личного предела когда уже стало не интересно бесконечное количество времени "тапать" по экрану в надежде открыть для котиков что-то новенькое.В игре есть множество всяких прикольчиков типа пролетающего шара который приносит вам монетки, или сундука который можно открыть раз в несколько часов и тоже получить награду.

Все выглядит очень мило и в игре даже реализована смена дня и ночи, а иногда еще идет дождь, и в эти моменты особенно сжимается сердечко глядя как мокнущие коты продолжают трудится на своих маленьких кулинарных фермах... Но конечно за реальные деньги можно им купить зонтик например.

Креатив художников на высоте. Рабочие места котов продуманы до самых мелочей, смотреть на то как котик режет капусту или грибочек - можно вечно, учитывая что он при этом еще и одет в оригинальный милый костюм!
Есть так же и места для отдыха. Котики могут в перерывах между работой просто лежать в цветочках, читать книгу, париться в баньке, прыгать на батуте или крутиться на карусели, в общем все это выглядит просто ультра ми-ми-мишно.Так же есть и бесполезные "украшалки" к событиям типа нового года или дня влююбленных.Еще в игре есть мини игры, вот например рыбалка, где можно наловить разных рыбок, а потом уже решить скормить ли их котам для повышения их работоспособности или выпустить рыб в аквариум чтоб они на них смотрели и радовались.Кроме того что каждого котика можно приодеть и "прокачать", у них еще и есть свои комнаты которые можно красиво обставить. Один раз в день можно купить три вещи, за специальные монеты. Естественно если вам хочется большего - извольте покупать за реальные деньги.

Всё бы ничего, в целом даже если просто открыть игру и никуда не нажимать - блюда будут продаваться сами и опыт будет капать. И даже настоящих денег игра не требует...

Но, как только вы пожелаете что-то ускорить, усилить, украсить, улучшить, или у вас кончатся посещения для какой-либо активности - игра сразу же предлагает посмотреть рекламу.... При любой ситуации - смотреть рекламу! Хочешь получить х2 опыта? Смотри рекламу! Хочешь увеличить скорость готовки блюд? Смотри рекламу! Хочешь выловить больше рыбки? Реклама! Реклама, реклама, реклама... бесконечное навязчивое предложение ее посмотреть.

Если бы как-то можно было бы вообще отключить это, чтобы мне даже не предлагали, думаю тогда я бы подольше в них поиграла... Но с другой стороны я понимаю разработчиков, им же надо как-то зарабатывать.

Сначала я стала просто игнорировать призывы смотреть рекламу, а так как без просмотра многого в игре не добиться, я стала заходить реже. А если реже заходить - вряд ли сможешь построить что-то дальше...

Именно поэтому я бросила этих котиков, теперь они уже взрослые и живут своей жизнью, без меня, хотя иногда я их все таки открываю их, чтобы полюбоваться.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Не требует настоящих денег
  • Отлично заполняет перерыв между работой
  • Простой геймплей
Недостатки
  • Нужно смотреть рекламу если хочешь чего-то больше
AliceNoirрекомендует
  • 12.11.2017 - 17:13
    Огромный обзор дополнения The Sims 4 Кошки и собаки! Как купить ветеринарную клинику? Где найти ЕНОТА в Симс 4? Как завести котят? МНОГО ФОТО
    Всем привет! 10 ноября 2017 года вышло долгожданное дополнение Симс 4 Кошки и собаки. Питомцы в Симс 3 были очень классными, отличались огромным разнообразием. Если вы не помните, там были не только кошки и собаки, но и лошади, а так же дикие животные и даже ЕДИНОРОГИ.
  • 07.03.2015 - 01:06
    8 марта близко-близко.Я готова визжать от восторга.Наконец-то я стала их обладателем.Март- коты и кошки,котята,котята,котята.
    Я засматривалась на них с декабря.Нашла их в интернет - магазине.И влюбилась.Сразу не решилась их заказать,взяла время подумать.Перерыв интернет,обнаружила,что нет фотографий этих чудесных часиков.Скажем так - фотографий в жизни.Часы не выходили у меня из головы,я постоянно думала о них.Сомнения…
  • 19.11.2015 - 15:07
    ♡Находка-Новинка из Fix-Price!Очаровательные Носочки с кошками по супер-цене и главное подходят на длинную ногу!Сразу 3 разных варианта расцветки и много кото-фото внутри♡
    Приветствую Всех! Не могу не рассказать и не поделиться своими полезными последними покупками из Fix Price и хочу первым делом рассказать о милых носочках с кошачьей тематикой Я люблю безумно всё, что связано с кошками и конечно рисунок кошачьи меня сразу привлекает, да и к тому же носки реально…
  • 20.05.2020 - 00:54
    Изучаем породы кошек и собак, их особенности, а так же тренируем память
    Здравствуйте. Такая игра, как Мемо, наверно знакома многим. Мы любим играть с дочкой в Мемо тихими семейными вечерами. Игра простая, но очень полезная. Тем более в продаже есть очень много карточек на различные тематики. В этот раз мы купили игру с изображением кошек и собак.
  • 08.07.2020 - 00:38
    Легко выучить породы кошек и собак в игровой форме
    Приветствую! Хочу вам рассказать про настольную игру "ФОТОвикторина кошки и собаки". Игра подходит для детей от 5 до 12 лет. Так указано в описании. Принимать участие может от 2 до 4 игроков. Игра очень интересная, увлекает и не надоедает долгое время.
  • 05.07.2018 - 20:26
    Дар помойки
    Я никогда не могла назвать себя кошатницей. Это произошло пару лет назад, совершенно спонтанно. На тот момент у меня из животных была лишь собака, и я, иногда пространственно думая, что коты милые, планировала пополнять зверинец. Когда-то нибудь. В будущем. Нескоро.
  • 19.03.2014 - 19:25
    просто добавь воды!
    Мне понравилась идея, так что взяла четыре разные штуки на пробу. Смысл в том, что в пачке собран уже готовый гарнир или суп, вот прямо все ингредиенты кроме воды и соли. Вся пачка засыпается, варится... и не нужно сидеть и придумывать, что бы еще эдакое приготовить на ужин.
  • наглядное обучение дизайну (фото)
    Достаточно интересная идея. На каждом развороте предлагаются 20 примеров изображений животных плюс оставлено место для собственного творчества. Бумага как раз для карандашей, фломастеров и ручек - качественная, белая и плотная.
  • 17.06.2014 - 10:19
    Наша любимая книга
    Вообще, я шла покупать книгу с картинками животных. Просто большие картинки, без стихов и надписей. Но такой в магазине не оказалось, разбирают из быстро. И тогда я увидела эту книжечку. Она небольшая, всего 1414 см, а обложка яркая (присутствуют красный, желтый, синий цвета).
  • 09.09.2022 - 15:11
    До появления кота, я не знала, что значит ЛЮБИТЬ. Стоит ли брать кота из приюта? Какие последствия? Что Вам это даст? И парочка советов от бывшего ветеринара
    Доброго времени суток! В отзыве будет очень много фото, так я хочу всем показать, какой у меня прекрасный кот О С чего всё началось. Разговор о коте завёл мой тогда жених в конце ноября 2019 года.
  • 13.07.2022 - 10:16
    Нет, не ошибка в названии. ЗЕМКЛУНИКА КУПЧИХА покорила наши вкусовые рецепторы. Душистая как лесная земляника и сладкая как садовая клубника
    Здравствуйте!   Два года назад консультант в садовом центре мне посоветовала взять один интересный сорт клубники, а точнее земклуники. Я еще переспросила не Землеклубники ли?) Взяла тогда всего 3 горшочка рассады т расскажу какой результат получила в этом году.
  • 19.08.2022 - 12:09
    Возврат по 100 рублей - и это при том, что я живу в Центральной России. Что перестану, а что продолжу покупать? Посчитаем выгоду площадки в денежном эквиваленте + как следовало поступить логично и адекватно владельцам площадки? Фото покупок
    Добрый день, уважаемые читатели! Моё знакомство с торговой площадкой началось совсем недавно - осенью 2021 года я сделала первый заказ. До этого длительное время отдавала предпочтение Озону, но так вышло, что нужный мне товар был именно на Вайлдберриз. В этом году начала заказывать через выкуп.
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 17.04.2022 - 18:16
    Пользуюсь этим ИМ с 2018 г. Вложилась более, чем на 190 000 рублей❗ Рассказываю, что изменилось на 4fresh и почему я резко сократила покупки в этом ИМ
    Приветствую заглянувших!   Давненько я собиралась написать отзыв об этом чудо-эко-интернет магазине, дабы собрать в одном месте все пёрлы ИМ, особенности изменений политики работы с клиентами за последние годы, ценообразования на эко-(или не эко?!) товары и поделиться, почему я теперь практически…
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 19.04.2022 - 12:37
    Я была в ужасе, когда собрала всю косметику на столе. Отрезвляющий проект для шопоголика)
    Приветствую Впервые я узнала о челлендже Project pan на просторах Айрека, отзывы на данную тему часто мелькали в топ. Ещё больше года назад я приняла решения не покупать декоративную косметику, после импульсивной закупки в MAC более чем на 20 тыс.
  • 15.09.2022 - 13:48
    Невероятной красоты кольцо с настоящим цветком внутри. Особенности украшений из эпоксидной смолы и правила эксплуатации.
    Доброго времени суток! Я очень люблю разную бижутерию, но особенно мне нравятся кольца. И у меня есть достаточно много разных колец. Чаще всего я предпочитаю что-то из бижутерии, но и из драгоценных металлов тоже кое-что имеется. Однако, например, кольца из золота я очень боюсь носить.
  • 23.04.2022 - 14:05
    Меня удалили автоматом из приложения Delivery Club из-за того, что я пыталась решить проблему некачественных продуктов из доставки. Ужаснейшая компания
    Добрый день В наше время стало очень удобным то, что есть службы доставки . Можно сидеть дома попивать чаёк , а тебе привезут продукты и идти никуда не нужно .
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!