Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 13:33

Бесплатно

Здравствуйте!

Год назад нашла игру для смартфона "Кошки и суп". Так как я люблю милые вещи и милых котиков, то не смогла пройти мимо, решив просто посмотреть и осталась там на целый год.

Сюжета нет. Поляна, на которой нам нужно заводить котиков для готовки. Супы, жареное, соки с разными наполнениями. Каждый котик на поляне отвечает за свое место.

Моя полянка котиков в игре Кошки и суп
У котиков есть данные навыки и внешность, которые можно за особые билеты поменять в Обсерватории.

Обсерватория в Кошки и суп
Навыки и любовь питомца можно улучшать с помощью еды. Для навыков есть звездный макарон, а для любви - рыбка, которая ловиться в пруду.

Пруд с рыбками

У каждого котика есть комната, которую можно украшать мебелью и элементами интерьера, которые либо покупаются за игровыую валюту, либо дают за события в игре.

Комната Морковки

Так же имеется башня. Честно, я не знаю зачем она нужна, но за игровые деньги, можно открывать этажи, заселять котиков и покупать для них разную мебель. Собственно, я пока что ей не занисаюсь.

Башня котиков

Котики готовят по рецептам, которые можно улучшать, а также можно улучшать места на поляне. И то, и другое действие повышает цену блюд, что помогает быстрее накопить нужную цену на новые постройки из категорий: готовка, отдых, полезное и достопримечательности. Последнее, часто дается в подарок при новых событиях, а остальное - нужно покупать за реальные деньги, что я ни разу не делала.

Так же есть подарочки от котиков, есть золото джина, воздушный шар. Это является дополнительным доходом игровой валюты, часто за просмотр рекламы.

В игре постоянно проводяться события, за которые можно получить много милых плюшек в виде мебель, одежды, украшений и ресурсов. Но эти события заточены только на рекламу. Без нее накопить на что-то вообще не реально.

Моя оценка: мне игра нравиться, но реклама, реклама, реклама. Для тех, кого реклама не напрягает, это будет прекрасным занятием для убийства времени!

Достоинства
  • Милая графика
  • Милый дизайн
  • Можно занять себя
  • Отлично заполняет перерыв между работой
  • Простой геймплей
Недостатки
  • Нужно смотреть рекламу если хочешь чего-то больше
ZemaHрекомендует