Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 22:46

Хочу поделиться с вами впечатлением о сыворотке для кожи вокруг глаз с пептидами и витамином С Naturoteka.

УПАКОВКА.

Сыворотка продаётся в картонной коробке, оформление упаковки в белом и синем цветах. Прошу простить за внешний вид коробки на фото - свою сыворотку я приобрела в ИМ Wildberries, а товары оттуда частенько приходят в таком виде, как будто ими в футбол играли. В целом же если говорить о дизайне коробки, он простой и лаконичный. Вся необходимая информация о сыворотке на коробке есть.

Сама сыворотка находится во флаконе из плотного матового стекла. Практически вся информация с коробки продублирована и на флаконе.

Флакон оснащён стеклянной пипеткой с очень удобным дозатором. Дозатор не подтекает и средства набирает ровно столько, сколько нужно на одно применение.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём упаковки: 30 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Страна производства: Россия.

Цена: 350 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Wildberries.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Сыворотка прозрачная, гелеобразная. По текстуре очень лёгкая, распределяется легко, скользит и моментально начинает впитываться. После того, как сыворотка впиталась на коже не остаётся липкости и жирного блеска.

Аромат у сыворотки очень приятный - цветочный, парфюмированный. Не приторно сладкий. Мне аромат сыворотки нравится, да и на коже он надолго не задерживается. Так что раздражать не будет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Как я уже писала выше, сыворотка впитывается очень быстро - буквально за 1-2 минуты. После того, как сыворотка впиталась кожа матовая, не блестит, липкости нет.

До нанесения:

Наношу сыворотку:

После нанесения:

Эффект от применения я вижу сразу - кожа в области глаз прекрасно увлажнена и напитана и действительно присутствует обещанный производителем лифтинг-эффект. Тёмных кругов под глазами у меня нет, а вот с припухлостью под глазами сыворотка справляется на отлично. Расход у средства очень экономичный и флакона такого объёма хватит надолго.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
02.04.2022
Не только они этим грешат, у озона тоже такое бывает
02.04.2022
Отличная сыворотка👍
Очень даже рабочий вариант. Вот средство под глаза я бы попробовала
Эффект отличный👍
А упаковка это бывает такое у WB, но главное ведь содержимое)
Надо купить на пробу.
03.04.2022
Надо попробовать средства этой марки Smile
Приятная цена!
04.04.2022
очень полезное средство и актуально для меня
05.04.2022
А средство то ничего такое
09.04.2022
Интересное средство