Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 16:25

Сыворотка для лица один из самых популярных продуктов в моем арсенале. Я даже не сосчитаю сколько их уже у меня в коллекции. Так уж сложилось, что к выбору сыворотки я подхожу ответственно и готова потратить на нее гораздо больше, чем на крем. И вообще, крем в своем уходе я могу опустить (особенно, если проблем с кожей нет), а вот сыворотку - никогда.

Новинка в моем уходе - сыворотка Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence с золотом. Она просто потрясающая!

Стоимость: в среднем от 700 до 1000 рублей;

Объем: 50 мл;

Производство: Корея.

Сыворотка упакована в мимимишную упаковку со свинкой. И все это в золотой цветовой гамме, ведь главный компонент в этой сыворотке золото. Я просто обожаю Elizavecca за их шикарный дизайн!

На упаковке есть код, по которому вы можете проверить подлинность купленного продукта.

Не только увлажняет и тонизирует, но также обладает омолаживающим действием, способствует разглаживанию заломов, уменьшению глубины морщин и повышению упругости кожи. Сыворотка отлично устраняет тусклость лица, визуально делает тон кожи более ярким и здоровым, возвращая природное сияние. Продукт прекрасно выравнивает тон и ускоряет циркуляцию крови, активизирует процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса.

Сама сыворотка находится в стеклянном флакончике. Тут же есть и удобная пипетка.

Ну вы только гляньте на эту красотищу! Сама сыворотка прозрачная, а внутри плавают маленькие золотые частички. Такая красота, что глаз не отвести. Кстати, внутри пипетки их тоже можно заметить.

У сыворотки не самая приятная отдушка, как по мне. Есть в ней что-то не очень "вкусное" для моего носа, но на частоту применения это никак не влияет. Аромат легкий и не навязчивый, после использования на коже не ощущается.

Сыворотка жидкая, чуть гуще воды. За счет этого она хорошо распределяется по коже. Золотые частички никаким образом не мешают, они вообще не ощущаются на коже в момент нанесения.

Активные компоненты:

Золото восстанавливает эластичность тканей, а также уменьшает УФ повреждение кожи, борется с возрастными пятнами, воздействует на меланин.

Экстракт ромашки хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражение, уменьшает воспаления и препятствует их повторному появлению.

Экстракт лаванды обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает кожу.

Сыворотка быстро впитывается в кожу, не оставляет после себя липкость и/или жирность. Кожа после использования сыворотки просто светится, не знаю, золотые ли частички влияют на нее или сама сыворотка, но кожа и правда преображается.

Расход у сыворотки приличный. Я люблю наносить все средства щедро и золотую сыворотку я тоже не жалела. Но на расход также сказывается и жидкая консистенция.

Моя кожа:

• комбинированный тип;
  • расширенные поры;
  • большое количество черных точек;
  • повышенная жирность/сальность, жирный блеск образуется очень быстро;
  • неровный тон;
  • шелушения в районе носа, подбородка.

Самое главное для меня это увлажнение. Это прямо первое, чего я жду от любого средства для лица. Если средство еще и способно выравнивать тон или сужать поры, то ему цены нет.

После трех недель теста сыворотки Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence я заметила что:

• ушла тусклость. Кожа как будто светится изнутри. Даже по утрам я просыпаюсь и уже вижу, что кожа не серая, не уставшая, а очень даже свежая, в тонусе.

• кожа увлажнена. У меня все еще сохраняются шелушения, но они уже не такие явные и заметные, как раньше. У меня вообще такая кожа, что от любой мелочи типа прохладного ветра или легкого переохлаждения пойдут шелушения. Поэтому весь осенний и зимний сезон я с ними не расстаюсь. Но косметические продукты помогают немного улучшить ситуацию.

• кожа гладенькая, бархатистая. Кожа после сыворотки очень мягкая, нежная, бархатистая. К ней приятно прикасаться.

Чего-то нереального сыворотка не делает, она вполне обычная, этим она меня и подкупила. те же морщинки, например, она не разгладит, но очень неплохо увлажнит кожу и визуально они будут менее заметными. Также она не выравнивает тон и не высветляет пост-акне, но при этом кожа благодаря сиянию выглядит свежее, здоровее.

Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence это хороший, рабочий вариант. С какими-то серьезными проблемами не справится, но хорошо увлажнит кожу, сделает ее мягкой и бархатистой, а также сотрет тусклость с вашего лица.

ValeryChadovaрекомендует
08.04.2021
Очень хорошая сыворотка
09.04.2021
Давно хочу ее попробовать!
09.04.2021
Мне тоже кажется, что сыворотки у них удачные! У меня гиалуроновая была, очень нравилась!)))
09.04.2021
Не думаю, что золото играет ключевую роль, но то что привлекает и интригует, это однозначно)
Хорошая сыворотка Smile
13.04.2021
А на поры она как-то действует?