Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 08:14

Приветствую!

Сыворотки в уходе за лицом на постоянной основе не использую, в основном наношу только под альгинатные маски когда прохожу очередной курс. И мало у меня было вариантов, которые справились бы с увлажнением кожи склонной к сухости. Посмотрим как покажет себя - Интенсивно увлажняющая сыворотка RICHE SUPER INGREDIENTS 10.

Для тех, кто хочет идеально увлажнить кожу, с каждым применением избавляя ее от обезвоженности, покраснений и чувства дискомфорта.

Стоимость: 2890 рублей, но бывают акции.

Объём: 25 мл.

Производитель: ООО "Рише", Россия, купить можно ЗДЕСЬ

Упаковка

Приятное глазу оформление, спокойное, как и у всей линейки в целом.

Картонная коробка, из глянцевого картона. На ней содержится вся информация о средстве.

Как и на других средствах этой линейки, первоначально присутствует яркий зелёный листик - защита от вскрытия.

Внутри маленький симпатичный флакончик из толстого матового стекла.

Дозатор

Как и у многих сывороток дозатором служит пипетка.

Выполнена из стекла, удобная в применении.

Аромат

Приятный, свежий, как раз для тех, кто не любит интенсивные отдушки. На коже после нанесения не ощущается.

ジ Консистенция

Жидковатая, но не как вода - плотнее. Поэтому пользоваться удобно, не течёт по пальцам при нанесении и распределяется очень комфортно.

Сыворотка абсолютно прозрачная, без примесей и оттенка.

Состав

Очень приличный состав, содержит столько всего полезного для сухой кожи.

AQUA (PURIFIED), LAVANDULA ANGUSTIFOLIA FLOWER WATER, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT (2%), SACCAHARIDE ISOMERATE (1%) (PLANT), GLYCERIN (PLANT), BETAINE, SODIUM PYRROLIDONECARBOXYLIC ACID, SERINE, GLYCINE, GLUTAMIC ACID, ALANINE, LYSINE, ARGININE, THREONINE, PROLINE, ALLANTOIN, PANTHENOL, BENZYL ALCOHOL (PLANT), SODIUM LEVULINATE, SODIUM ANISATE, SODIUM HYALURONATE, XANTHAN GUM (POLYSACCHARIDE), FRAGRANCE (NATURALLY DERIVED).

Не найдено два компонента, но это не страшно.

Впечатления и результат

Являюсь обладательницей чувствительной кожи склонной к сухости, особенно в зимнее время. Мимические морщинки неглубокие в области глаз и на лбу, также выраженная в межбровной области. Возраст 30+

У меня сухой тип кожи, поэтому в основном сыворотки самостоятельно с увлажнением не справляются, и приходится наносить крем, но такой "слоёный пирог" не всегда устраивает меня...И в основном я использую их на ночь, днём, только если никуда не нужно выходить.

Наношу понятное дело на хорошо очищенную кожу, подготовленную.

С пальчика сыворотка не утекает, наносить удобно, распределяется легко по коже лица. Также я наношу весь уход и на шею. Привычка.

На одно применение у меня уходит полная пипетка, меньше пробовала, но этого недостаточно.

Впитывается средство быстро, я вбиваю дополнительно подушечками пальцев.

Кожа мягкая, увлажнённая, и увлажнение не проходит, хотя обычно через час-два у меня начинает появляться сухость. С этой сывороткой абсолютно не так.

Тон кожи становится более ровным, но у меня пигментация, у кого нет такой проблемы, результат будет ещё лучше я думаю. Шелушений у меня пока нет, но думаю сыворотка и с ними справится.

На счёт морщин и их разглаживания, мне судить сложно. Потому что вокруг глаз я использую израильский крем, а на лице всё осталось без изменений. Но общий вид во время применения стал свежее. Мне это очень нравится.

Также наношу RICHE SUPER INGREDIENTS под любимые альгинаты, эффект мне тоже очень нравится.

Утром кожа также увлажнена, это чувствуется тактильно.

Забитых пор во время использования не появилось, воспалений в виде прыщиков также, всё проходит комфортно.

Данный косметический продукт мне очень понравился, достойный! От меня - пальчик вверх.

Рада гостям на своей странице! С Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»!)♥

Паттайярекомендует
Не все сыворотки способны дать длительное увлежнение. Похоже это-одна из них
И я приятно удивилась Wink Не ожидала Shy
можно такую попробовать
Очень достойная Wink
01.10.2019
Был опыт с их сыворотками и тоже положительный)
01.10.2019
Но мне масляная их не очень понравилась... Shy
01.10.2019
Я тоже в восторге от этой сыворотки)
01.10.2019
Вот и я, очень классная Love
01.10.2019
И я наношу целую пипетку)) на удивление очень неплохая сыворотка, увлажняет кожу хорошо?
01.10.2019
Да, очень хорошо увлажняет)) Ну значит я не одна такая Sexy
она классная)
01.10.2019
Да, приятно удивила мою сухую кожу Love
Пользуюсь ей сейчас Smile Она классная
И мне очень понравилась Love
Сыворотка - супер!
Согласна Love
01.10.2019
мне прям что-то из последней рассылки рише нравится все, хоть не пробовала, но по отзывам сложилось такое впечатление
01.10.2019
Ты права, и мне понравилось всё - реально) Из прошлой шампунь и бальзам -не впечатлили, а сыворотка масляная вообще караул была.....а здесь правда всё нравится Love
01.10.2019
Активно ей пользуюсь... очень нравится Smile
Ой, и мне Wink
01.10.2019
Весьма приличный вариант для ухода за кожей Smile
Да, отличная Wink
Нравится ей пользоваться. Классная!
Согласна, и мне Smile
Такой эффект мне нравится
Да, сыворотка достойная Wink
01.10.2019
Big smile состав и эффект отличный Star
согласна, приятно удивила Wink
О какой отличный состав!
Да, и эффект тоже Wink
01.10.2019
Какие сочные фотографии, красивое цветовое сочетание фона и украшалок. А я в последнее время часто использую сыворотки, хотя если крем хороший, то он и сам даст результат.
Спасибо Sexy Согласна, но сыворотка тоже пригодится Smile
01.10.2019
Столько классных новинок у них
Согласна Wink
01.10.2019
Прекрасные свойства у сыворотки!
Да, сыворотка достойна внимания Wink
Хорошо, что так подошла сыворотка)
02.10.2019
И я довольна, думала увлажнения не хватит, но всё супер Smile
01.10.2019
Цена высоковата, конечно, но все равно интересно было бы попробовать эту новинку Smile
03.10.2019
Цена да, высокая..за эту стоимость можно много чего попробовать Wink
01.10.2019
О, а я часто сыворотками пользуюсь)
Обожаю продукцию этого бренда ?
03.10.2019
Я наоборот, но эта мне очень понравилась Wink
идеальная сыворотка! Wink
Да Wink
Сколько уже всего читала про нее! Захотелось попробовать такую!
03.10.2019
Конечно за такую стоимость много всего можно попробовать, но сыворотка правда неплохая...удивила Love
Не помешает в уходе.
Согласна Smile
02.10.2019
По описанию сыворотка очень достойная
Согласна Wink
отличные свойства у сыворотки
Согласна Smile
Какие фото красивые!
Спасибо Smile
Отличная сыворотка.
Да, достойный вариант Love
02.10.2019
Недёшево для нашего средства!
03.10.2019
Согласна, можно столько всего попробовать за аналогичную стоимость Wink
Состав красота Love
Да, намешали на славу Sexy