Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 20:19

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

________________________________Приветствую!_______________________________

Когда цифра возраста медленно, но верно приближается к 30, пора задуматься о средствах для ухода за кожей лица, действие которых будет направлено на повышение упругости кожи и противостоянию образованию морщинок, ведь ни кто от этого не застрахован и упругость кожи вещь не вечная.

Сегодня хочу рассказать о сыворотке Фарвет "Бальзам №2". Произведено в г.Белгород приходилось бывать.

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв

Средство упаковано в картонную коробку оформленную в преимущественно белом цвете. На коробке имеется информация, с которой, при желании, может ознакомиться покупатель.

Общее описание:

Инновационный многофункциональный комплекс на основе экстрактов уникальных и лечебных трав - софора японская и астрагал - в микрокапсульной форме, способный обеспечивать мощное антиоксидантное и восстанаваливающее действие. Обладает выраженным омолаживающим эффектом.

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв

Направления действия средства:

 

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв
Способ применения:

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв
Дата изготовления сыворотки и срок ее годности:
Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв
Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв

В коробке находится флакон с сывороткой и 2 мануальчика-приложения напечатанные на белой матовой бумаге.

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв

В большом приложении дана более подробная информация с описанием действия каждого компонента сыворотки в отдельности.

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв
Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв
Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв
Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв

Мини-приложение:

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв
Состав сыворотки очень богат биологически активными веществами. Он натурален, что радует.

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе из затемненного стекла.

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв

Объем флакона 10мл. Флакон имеет удобную крышку-пипетку, а пипетка, в свою очередь, имеет закругление на кончике, что обеспечивает удобство нанесения сыворотки на кожу лица.

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв

Аромат сыворотки изначально напомнил мне "звездочку", видимо из-за входящего в ее состав эфирного масла мяты, но, в процессе использования сыворотки, я поняла, что аромат больше похож на мятную жвачку.

Консистенция сыворотки Фарвет "Бальзам №2" жидкая, маслянистая. Ей свойственно расслаиваться, вверху пипетки образуется маслянистый слой.

Цвет сыворотки бледно-желтый.

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв
Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв
Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв

На самом стеклянном флаконе так же имеется наклейка с описанием способа применения средства и его составом. Кстати, после вскрытия флакона средство хранится 3 месяца.

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №2. Отзыв

Применение:

Распределить 5-6 капель сыворотки на предварительно очищенную кожу лица легкими похлопывающими движениями пальцев

Я применяю сыворотку вечером (предварительно хорошо встряхнув флакон), заблаговременно удалив с кожи дневной макияж и тщательно помассировав ее спонжем конняку, для отшелушивания омертвевших частичек кожи. Сыворотка очень текучая, поэтому я не просто капаю ее на кожу лица, а сразу размазываю капельку средства кончиком пипетки по коже. Наношу по капле сыворотки на щеки, лоб, нос и подбородок. Далее кончиками пальцев "вбиваю" средство в кожу.

Сыворотка очень быстро впитывается, не оставляет липкости, жирности и стянутости. Зато по коже "пробегает" приятный освежающий холодок. Большее внимание, при нанесении сыворотки на кожу лица, я уделяю области носогубных складок и лба, на данный момент это мои самые проблемные участки.

После двух недель ежедневного использования сыворотки кожа на ощупь более упругая, эластичная и плотная. Сыворотка немного осветлила веснушки, думаю, если на коже есть проблемы с пигментацией, то она в этом тоже поможет.

В летнее время года мне вполне достаточно использования сыворотки от Фарвет моно, т.е. я не наношу доп. увлажняющие средства на кожу лица, хотя моя кожа склонна к сухости и шелушениям. Сыворотка отлично справляется с увлажнением, общий вид кожи улучшился.

Меня радует, что в России стали производить эффективные средства с хорошим составом, примером этому и является данная сыворотка.

Флакона объемом 10мл. хватит чуть более чем на месяц использования, учитывая это, стоимость 900р. не высока. К тому же есть и флакончики объемом 15мл., цена которых еще выгоднее.

Приобрести сыворотку "Бальзам №2" можно тут.

ЯРекомендую! Думаю вы оцените ее действие по достоинству!

Спасибо что заглянули. Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.06.2018
В такую жару за сывоворотку с охлаждающим эффектом, душу можно продать 😂
22.06.2018
И не говорите! 😁 За окном днём +34 в тени
Необычный цвет у сыворотки-впервые такой вижу 😊
22.06.2018
Хочу попробовать *__*
На лето то что надо!
хорошо что быстро впитывается и без дискомфорта
23.06.2018
Давно хочу попробовать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также