Опубликовано 10 Август, 2017 - 23:29

52 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток))

Героем отзыва стало турмалиное мыло с Алиэкспресс

упаковка

Размер: 7.5(длина)x4.5(ширина)x2(высота) см

Вес: 50 грамм, по сравнению со стандартным 90-граммовым кусочком мыла этот ощутимее меньше, почти в 2 раза, но расходуется очень экономично, если умывать только лицо. За месяц применения практически не уменьшилось, правда я чередую средства для умывания лица, всего у меня три мыла - дегтярное, с куркумой и это турмалиновое. Также есть абсолютно натуральный убтан на основе ржаных отрубей, который я изготавливаю самостоятельно и он тоже прекрасно подходит для очищения лица каждый день.

мыло после почти месяца использования (до сих пор видно иероглифы)

За пол года тщательного и комплексного домашнего ухода за кожей мне удалось привести свое лицо, с множеством воспаленных прыщей, в практически здоровый вид. (Правда прыщики все-таки появляются время от времени, как их можно замаскировать и одновременно подлечить я написала тут )

кожа лица пол года назад

кожа лица сейчас

Турмалиновое мыло является частью моего ухода за лицом, оно прекрасно очищает лицо, мягко удаляет макияж, им я смываю даже макияж с глаз не остается ни следа! и никакого негативного воздействия нет, как на нежную кожу век, так и на ресницы и брови.

Запах необычный, но приятный и ненавязчивый.

Пенка, которая образуется при намыливании, очень нежная по своей структуре, такой приятно умывать личико. Кажется, что такая пенка ничего не очистит, а она наоборот! очищает даже до скрипа! Обладает антибактериальными свойствами.

От продавца:

Осветляет пигментацию, веснушки и шрамы, смягчает темные круги под глазами, оживит ваш цвет лица.

Убирает вредные вещества с кожи - токсины, косметику.

Антибактериальные свойства: убивает бактерии и причины прыщей, угрей, черных точек, забитых пор.

Уменьшает выпадение волос при использовании в качестве шампуня.
Подходит для лица и тела (для всех типов кожи).

Действительно можно смывать макияж и понятно почему не травмируются волоски на бровях и ресницы. Подходят как средство для удаления косметики. Лицо освежает и прыщики проходят быстрее.

Рекомендую к покупке! Доставка около 2х недель

Ссылка на мыло

Ссылка на продавца

Всем красоты и здоровья!

Вам также может быть полезно:

ПРОШЛИ ПРЫЩИ! Растительный крем против акне, который быстро снимает воспаления и красноту, не вызывая привыкания!

БАД Спирулина творит чудеса! + бонус: рецепт абсолютно натурального средства с добавлением спирулины, которое отлично справляется в несовершенствами кожи

Тени, которые отлично подходят для макияжа в стиле нюд, а также являются моим верный помощник для создания идеальных бровей!

Знаменитый спонж-конжак для умывания

Мыло за 19 рублей борется с акне! Рекомендации по использованию, мои способы применения + фото до и после!

Аюрведическое мыло Aasha Herbals с Куркумой

Крем-мыло косметическое с белой глиной "Невская косметика"

Рецепт супер средства для очищения кожи - УБТАН!

Супер средство, которое заменяет консилер, отлично маскирует прыщи, одновременно их подлечивая и все это за 20 рублей!!!

Аюрведическая маска для лица Ним анти угри и прыщи

Отличный Эко-крем

Универсальный крем-лекарь от 100 недугов

Хороший лак за 39 рублей? или необычные оттенки у недорого лака, мимо которого все проходят?

Отличный лак по приятной цене Rio Nail Enamel

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дезинфицирует
  • Не сушит кожу
  • Нежная пенка не травмирует кожу
  • Отбеливает
  • Отлично смывает макияж
  • Подсушивает высыпания
  • Подходит для лица и тела
  • Экономичный расход
viper69рекомендует