Опубликовано 11 Август, 2017 - 14:34

полгода или более

Ночной крем на основе льняного масла "Нежный лён" для нормальной кожи был куплен мной полгода назад и до сих пор не закончился!

Производитель настаивает, что после вскрытия крем следует использовать в течении двух месяцев, но по прошествии 2х месяцев у меня оставалось еще больше половины баночки крема.

Баночка хоть и небольшого объема (50 мл), но крем ночной и я не представляю, как его израсходовать за такой короткий срок, только, если использовать всей семьей. Моя мама тоже иногда его наносит, но он вообще не заканчивается!

Храню крем в течение всего времени в холодильнике и скажу, что с кремом ничего не стало через пол года, я наношу его до сих (не ежедневно, а только после масок) вот только видно в некоторых местах масло как будто отслаивается от крема.

• Вреда коже не наносит.
  • Без вскрытия срок годности 12 месяцев.
  • Состав очень хороший, баночка удобная, оснащена дополнительной крышечкой.
  • Место покупки: магазин ЭКО-ПРОДУКТОВ "МЕДВЕДЬ"

есть дополнительная защита
Крем очень легкий, не забивает поры, хорошо впитывается в кожу без липкости, как, например, вот этот крем
крем нанесен на кожу руки
крем впитался

Баночка оказалась хрупкой, от одного падения треснула -

трещина

Крем мне понравился, рекомендую!

Всем красоты и здоровья!

Вам также может быть полезно:

Как можно улучшить эффект от глиняных масок

Отрастить волосы на 5 см за 1 месяц

Знаменитая помада - детородный орган

Окрашивание бровей в домашних условиях. Подробный фотоурок, фото ДО и ПОСЛЕ

Как вкус лосося изменить на вкус селёдки?

ПРОШЛИ ПРЫЩИ! Растительный крем против акне, который быстро снимает воспаления и красноту, не вызывая привыкания!

БАД Спирулина творит чудеса! + бонус: рецепт абсолютно натурального средства с добавлением спирулины, которое отлично справляется в несовершенствами кожи

Тени, которые отлично подходят для макияжа в стиле нюд, а также являются моим верный помощник для создания идеальных бровей!

Знаменитый спонж-конжак для умывания

Мыло за 19 рублей борется с акне! Рекомендации по использованию, мои способы применения + фото до и после!

Крем-мыло косметическое с белой глиной "Невская косметика"

Аюрведическое мыло Aasha Herbals с Куркумой

Супер средство, которое заменяет консилер, отлично маскирует прыщи, одновременно их подлечивая и все это за 20 рублей!!!

Мыло, которое нежно очищает кожу лица и мягко убирает макияж

Аюрведическая маска для лица Ним анти угри и прыщи

Рецепт супер средства для очищения кожи - УБТАН!

Отличный лак по приятной цене Rio Nail Enamel

Хороший лак за 39 рублей? или необычные оттенки у недорого лака, мимо которого все проходят?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Нет липкости и жирного блеска
  • Освежает кожу
  • Очень легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький срок хранения
  • Хрупкая баночка
viper69рекомендует
11.08.2017
я от их умывалки просто в восторге тоже, крем еще не пробовала
11.08.2017
даа, хорошие продукты фирма выпускает, качественные)
30.11.2017
Эти баночки, стандартные, очень хлипкие