Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 14:18

• Я ранее уже писала о бальзаме №1

Сыворотка для лица Фарвет Бальзам №1 - средство мы тестировали с мамой, поэтому отзыв будет с точки зрения женщин разного возраста и типа кожи, все минусы и плюсы ?

Он очень понравился и мне, а особенно, моей маме! Поэтому я с большим интересом взялась протестировать и Бальзам №2...

Как вы видите, у меня два бальзама по 10 мл. Цена одного флакона, такого объема, будет стоить- 900 рублей, что не мало. Но учтём натуральный и очень хороший состав!

Коробка довольно простая, но зато информации, как на ней, так и внутри неё, много...

Я бы не сказала, что сыворотка очень сильно питает, скорее, это насыщение кожи полезными веществами.

Ведь состав и вправду абсолютно натуральный, и насыщенный полезными компонентами.

Внутри коробочек, как я и писала, очень много подробнейшей инструкции...

Более, чем исчерпывающая информация...

О каждом ингредиенте...

Его действии на организм и положительные качества...

Я думаю, что после прочтения ? всего этого, вопросов уже не остаётся, поэтому приступим к внутреннему содержимому...

О, ? я их обожаю, эти прелестные флакончики с пипеткой, это супер удобно!

Бальзам находится в темном стекле, такую тару, я считаю идеальной для натуральной косметики. Пипетка так же стеклянная. Не забываем, что подобный продукт, нужно хорошо встряхнуть при применении, чтобы компоненты хорошо смешались.

Этот флакончик мы полностью использовали, как и в первом случае, этот бальзам я использую с мамой на двоих.

А тут осталась ещё половина бальзама. Как и в случае с бальзамом № 1, маме требуется больше бальзама, а мне меньше.

Она использует, как и написано, где-то 5-6 капель, а я обхожусь тремя. Одного флакона нам хватило на месяц (примерно).

Само средство, кардинально отличается от своего первого собрата. Если Бальзам № 1 был более: плотным, тёмно зелёным, маслянистым. То эта версия облегчённая, поэтому она мне подошла и понравилась гораздо больше. Но и эта версия маме очень нравится.

• Что даёт Бальзам № 2 ?

1. Мгновенное ощущение свежести! Снимает отёки, выравнивает цвет кожи. Это то, что ощущается с первого применения.
  2. Осветляет кожу, это уже видно позже, где-то спустя две недели. Будто выравнивает её, делает более моложавой, не так видны пигментные пятна и небольшие постакне.
  3. Действительно, будто немного прижигает и лечит небольшие ссадины, успокаивает микроповреждения.
  4. Кожа становится более подтянутой, как и в прошлый раз, эффект более заметен на маме.
  5. Можно использовать под крем, но иногда, мне хватает только сыворотки.

Этот бальзам мне тоже понравился, даже больше первого варианта, рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав 100%
  • Не оставляет липкой и жирной пленки
  • Омолаживает
  • Охлаждающий эффект
  • Прекрасно увлажняет
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Дорого
Красная Королеварекомендует
27.06.2018
Тоже хочу попробовать такую сыворотку Love
Wink
Жаль, что для проблемной кожи слишком много масел в составе Stare
27.06.2018
Уверена, она мне бы понравилась на лето
27.06.2018
привлекают меня эти средства своей универсальностью и многофункциональностью
класс
Smile
Составы с конопляным маслом порой поражают эффективеостью
Big smile
27.06.2018
Очень мне нравятся сыворотки в таком формате.
Надо брать! )
28.06.2018
мне нравится, что она охлаждает и омолаживает)
28.06.2018
Упаковка чем-то на аптечную похожа Big smile
Состав действительно шикарен Love
28.06.2018
Я наслышана об этих сыворотках, многим нравятся.
А состав и правда шикарен, че бы и не попробовать. Big smile
28.06.2018
интересно было узнать об этой сыворотке)
Inc аватар
Inc
28.06.2018
И правда за 10 мл дороговато... Хотя, приятно что состав такой натуральный Smile
28.06.2018
В закладки, мне нужна как раз сейчас сыворотка Smile
Абажаю сыворотки под крема! Такую правда еще не встречала Shy
состав обалденный
29.06.2018
Интересно попробовать эту сыворотку.
29.06.2018
Отличные сыворотки, уже взяла их на заметку Smile
Wink
Какой состав отличный! А софору японскую я вообще очень уважаю в косметике)
30.06.2018
да... цена кусается немного
04.07.2018
Заманчиво. Я бы попробовала. Tongue
14.07.2018
Жаль, что я не прочла этот отзыв раньше: уже заказала себе сыворотку от "It's skin". Придётся ждать, когда она закончится. Smile