Опубликовано 17 Январь, 2022 - 15:07

Доброго времени суток, читатели!💛

К счастью я не попала под тот период, когда были в моде брови-ниточки. Меня эта мода обошла стороной, так как я была мала для этого.) В том числе поэтому у меня вроде бы нормальные брови. Но иногда бывает, что они выпадают, мне это не нравится, да и портит внешний вид. Поэтому я использую средства для укрепления и роста.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Сыворотка, обеспечивающая рост, уход и восстановление бровей и ресниц.
Это SOS-средство с уникальной рецептурой, в которой биоактивные ингредиенты работают как на активацию роста волосков, так и на их защиту от агрессивного воздействия окружающей среды, включая химическое окрашивание, завивку и ламинирование.
Содержит: масло из листьев усьмы – активно стимулирует рост бровей и ресниц, активизирует "спящие" волосяные луковицы, питает их и увеличивает скорость роста. Эффективно укрепляет волосяной фолликул за счет стимуляции кровообращения, воздействуя и на кожу, и на сам фолликул.
RonaCare® AP - специальный антиоксидант, восстанавливающий структуру волоса и повышающий его прочность.
Репейное масло – биоактив, проверенный годами, имеет доказанную эффективность в направлениях: активизирует деятельность фолликул, стимулирует рост волосков и удлиняет их жизненный цикл. Жирные кислоты, витамины и протеины в составе масла восстанавливают волоски и защищают от агрессивного воздействия окружающей среды.
Экстракт Босвеллии обладает успокаивающим и восстанавливающим действиями, также помогает снять раздражение с кожи после воздействия химических агентов и процедур, меняющих pH кожи.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Сыворотка для ресниц и бровей PROMAKEUP laboratory Browful
  • Бренд:PROMAKEUP laboratory
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: 1500 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка продукта в черно- серебристом цвете. Выглядит как тушь для ресниц.

Сзади указана информация о сыворотке: описание, состав, срок годности, хранение, применение, контакты, штрих-код, объём.

Щеточка пушистенькая, не колючая. Похожа на тушь.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат приятный, ненавязчивый, натуральный.

Сыворотка имеет текстуру масла. Светлое, жидковатое и полупрозрачное.

ПРИМЕНЕНИЕ

Использовать сыворотку можно несколькими способами:

1) Нанести на брови вечером перед сном

2) Нанести на ночь на реснички аккуратно

3) Нанести на брови, минимум на 2 часа, а потом смыть.

Я всегда пользуюсь на ночь такими продуктами.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

После использования этой сыворотки я заметила бОльший блеск бровей и ресничек. Они стали крепче, так как выпадают намного меньше. Также не могу не отметить ускоренный рост бровей.

Не вызывает раздражений и пощипываний. Сыворотка усиленно питает волоски, работает на укрепление, ускорение роста.

Julanaрекомендует
нужная вещь!
Не слышала о такой...
17.01.2022
Отличное средство. Как раз для моих бровей необходимо.
хорошее средство!
18.01.2022