Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 22:04

Всем привет красотки 🥰

Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на Сыворотку- бустер Чёрный Жемчуг 3,3% коллаген.

Краткая характеристика:

• Производство Россия
  • Объём 30 мл
  • Цена около 450 рублей
  • Купить можно как в розничных магазинах, так и на маркетплейс

Зимой у меня очень сухая кожа, которая требует особого внимания, но плотные жирные крема мне не подходят, появляются высыпания. Сыворотка Чёрный Жемчуг это идеальная середина, у неё лёгкая кремовая текстура, которая питает, увлажняет и заметно подтягивает кожу. Расскажу более подробно.

Сыворотка идёт вот в такой упаковке . Очень стильный вариант. На лицевой стороне все основные преимущества, способ применения и состав, с которым можно ознакомиться. Основной упор делается на коллаген! Плюсом ещё идёт защита от ультрафиолетового облучения, spf 20 , идеально на зимний сезон!

Сыворотка - бустер Чёрный Жемчуг коллаген

Внутри небольшой стеклянный флакон с очень удобным дозатором. Дозатор - пипетка, с его помощью удобно наносить сыворотку на проблемные места .

Сыворотка - бустер Чёрный Жемчуг коллаген

Текстура лёгкая кремообразная, цвет белый. Мне напоминает жидкий крем. Очень приятный косметический аромат.

Сыворотка - бустер Чёрный Жемчуг коллаген

Пипеткой можно удобно и точечно наносить . Сыворотка мгновенно впитывается, она не ощущается, не оставляет липкости и жирности, лишь бархатистая и увлажненная кожа.

Сыворотка - бустер Чёрный Жемчуг коллаген

Я наношу утром после очищения, вместо дневного крема. Также сыворотка идеальна как база под макияж. Если использовать как защиту от солнца, то рекомендуется обновлять каждые 4 часа .

Итог после использования:

✅кожа нежная и глубоко увлажненная

✅заметно восстанавливается упругость кожи

✅отлично подходит как база под макияж

✅ровный и бархатистый цвет лица

✅помогает предотвратить фотостарение благодаря защите spf 20

✅приятный косметический аромат и лёгкая текстура, не забивает поры и не вызывает раздражение

Я очень довольна! Поэтому с уверенностью могу вам рекомендовать Сыворотку - бустер Чёрный Жемчуг 3,3% коллаген!

Достоинства
  • Есть СПФ - защита
  • Заметно подтягивает кожу
  • Мгновенно впитывается
  • Нет блеска
  • Нет ощущения липкости и жирности
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор -пипетка
  • Хорошо увлажняет