Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 18:35

Не хотела писать этот отзыв - не люблю ругаться, но видимо стоит.

У меня был весь наборчик - шампунь, бальзами эта сыворотка. Цена за все три средства просто смешная - 160 рублей! И даже что-то мне в этой серии нравилось, но это "чудо"-средсто испортило все впечатление! Да и вообще ,я хорошо к этой фирме относилась,часто покупала их шампуни,а они мне так отплатили...

Раньше я не пользовалась силиконовыми средствами для волос, так что сравнить не с чем, но надеюсь они не все такие ужасные.

Я конечно понимаю,что такие средства волосы не лечат,а делают только ВИЗУАЛЬНО лучше, поэтому испорченные кончики я не стала лечить этой сывороткой. Я их обстригла, а вот оставшееся приличное "полотно" решила уберечь и предостеречь от пересушивания и сечения. Каждый раз после мытья со всей любовью наносила на кончики(хотя производитель предлагает еще и на всю длину наносить,хорошо,что ослушалась), представляла какие красивые будут волосы...целый месяц,пока не осознала,что наоборот испортились волосы! хотя я в этот период не пользовалась феном, плойками, щипцами.

Не лечит,а калечит! сыворотка в кратчайшие сроки сожгла мне волосы, пришлось снова сострегать.А ее конечно же выкинуть.

Берегитесь ее, красавицы

Настасья-Экспер...не рекомендует
24.02.2014
Stare плохо.Мне только пенка для умывания нравится от "Чистой линии",шампунь был,после первого раза использования выкинула,волосы подпортил Sad У них наверно для волос не очень хорошие средства
MaRmeLadKina , что-то норм, а что-то глупость... но я бы,конечно, пережила, если б просто не увидела эффекта,но чтоб испортить! это верх наглости. ладно хоть я не стала на всю длину наносить,как сказано на упаковке,а так только кончики пришлось отрезать