Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 22:51

Доброго всем дня!

В этом отзыве речь пойдёт о моей самой любимой корейской сыворотке с экстрактом ласточкиного гнезда.

Основная информация:

Объём - 50 мл.

Сделано в Корее.

Упаковка:

В который раз убеждаюсь, что у компании Elizavecca потрясающие дизайны упаковок. Всё продумано до малейших деталей. Вот смотришь на это мимишество и сразу настроение поднимается.

Флакон выполнен из прозрачного стекла.

Внутри есть пипетка, которой очень удобно дозировать нужное количество средства на кожу. Кстати, она у меня постоянно проваливается во флакон. Уж не знаю, то ли я её чрезмерно эксплуатирую, то ли это производственный дефект.

Немного про ласточкины гнёзда:

В первый раз услышав о сыворотке с экстрактом ЛАСТОЧКИНОГО ГНЕЗДА, я подумала: WTF?! Из чего они вообще берут этот экстракт? Из веток?

На самом деле, в Азии, это один из самых дорогих деликатесов, из которого изготавливают лечебные средства и косметические продукты. В России ласточки вьют гнезда из веток и глины, а ласточки из Азии используют для гнёзд бескостных мольков, моллюсков, морскую капусту, водоросли и икринки и все это "склеивают" своей слюной. Поэтому ласточкино гнездо – комплекс морепродуктов с высоким содержанием различных микроэлементов.

Косметические продукты с экстрактом ласточкиного гнезда улучшают общее состояние кожи: оказывают глубокое увлажнение и питание, смягчают и освежают кожу, повышают ее упругость и эластичность, моделирует овал лица, обладают лифтинговым эффектом, улучшают цвет лица, дарят ему естественное сияние.

Swiftlet Nest Extract, Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Allantoin, Carbomer, Arginine, Fragrance

Консистенция:

Сыворотка прозрачная, водной консистенции. Имеет очень приятный запах. Полностью впитывается в кожу, не оставляя после себя плёнки и липкость.

Способ применения:

На очищенную и тонизированную кожу нанести 2-3 капли и равномерно распределить. Рекомендуется применять курсом.

Личные впечатления:

Восторг! Это моя вторая корейская сыворотка (после YADAH Brightening Ampoule) и я очень довольна результатом. Сыворотка увлажняет кожу, подлечивает воспаления и улучшает цвет лица! Лицо выглядит здоровым, отдохнувшей и гладкой. Теперь практически не пользуюсь кремами или другими увлажняющими средствами. Одна сыворотка заменяет мне множество уходовых средств.

Спасибо за просмотр!

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!

Достоинства
  • Видимый результат
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная стоимость
  • Заменяет несколько уходовых средств
  • Красивый флакон
  • Увлажняет и питает кожу
Beautylishрекомендует
14.09.2017
Вы так расписали сыворотку, что прямо захотелось ее. Big smile