Опубликовано 18 Июль, 2020 - 13:07

Познакомилась я с этой сывороткой, прошлым летом. Нам с коллегами по работе захотелось заказать что-нибудь на Айхербе, и я выбрала эту сыворотку. Стоила она 520 рублей. В целом, сейчас цена не отличается и сыворотку по-прежнему можно заказать на Айхерб. Так же я нашла эту сыворотку на WB и скорее всего повторно закажу уже тут, потому что с Айхербом есть какие-то проблемы.

Конечно же, при покупке я ничего не сфотографировала, а если и фотографировала, то давно эти снимки потеряла. Такая сыворотка была еще в коробочке. На упаковке нарисована хрюша, у которой на голове гнездо с птицей. Хотя иногда спросонья мне кажется, что там нарисован Будда.

Пользоваться сывороткой очень удобно, пипетка позволяет отмерять столько сыворотки, сколько необходимо, хотя мне кажется переборщить с ней невозможно.

Сама сыворотка прозрачная, по консистенции похожа на кисель. При нанесении она сильно не растекается, и распределяется равномерно.

После нанесения кожа липкая, но это первые 30 секунд. Я обычно наношу ее сразу после умывания, и пока расчесываюсь, зеваю и думаю как накрасить глаза, сыворотка уже впитывается и кожа с становится мягкая нежная, увлажненая. Выглядит более свежей.

Пользуюсь я данной сывороткой только летом, потому что в жару не переношу никаких кремов, тональных основ и прочего, мне все время кажется, что у меня на лице жирный блин и хочется его снять. С этой сывороткой подобного нет, но тем не менее, кожа не сухая и выглядит хорошо.

Данную сыворотку рекомендую, и сама ского побегу за новым флаконом. Точнее побегу заказывать)))

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Видимый результат
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная стоимость
  • Заменяет несколько уходовых средств
  • Красивый флакон
  • Приятная
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает кожу
abubyazovaрекомендует
Тоже летом многие кремы кажутся тяжёлыми. Такая сыворотка - это находка!
22.07.2020
Жалко, что если покупать в магазинчиках, то цена в 2 или 3 раза дороже выходит