Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 05:56

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Smile

Сегодняшний мой отзыв посвящен сыворотке для волос Avon "Магия гиалурона"

Сыворотки для объема я не воспринимаю всерьез, никогда бы ее не приобрела, но вот получила в подарок.

В данной серии присутствует шампунь, бальзам и сыворотка. Шампунь и бальзам оказались отличниками, а вот сыворотка немного подкачала, но обо всем по порядку.

• Объем - 100 мл
  • Где купить - оффлайн магазины Эйвон, сайт компании
  • Цена - от 200 рублей

Дизайн баночки соответствует всему дизайну серии - красивый и привлекательный.

Дозатор у сыворотки помповый, "плюется" средством, одного нажатия мне хватает на половину волос.

Само средство похоже на молочко, не густое и не жидкое, хорошо распределяется и не липнет к рукам.

Теперь если говорить об эффекте..

Надеюсь тут не собрались наивные девочки, которые еще верят что густота может появиться из неоткуда? Smile Так вот, это средство вам ее и не даст, потому что густота - это только природное качество волос. И уже тем более средство за 200 рублей не сделает вам конскую гриву.

Но, в качестве несмывашки сыворотка очень даже не плоха, благодаря следующим своим качествам:

1. Облегчает расчесывание волос и очень заметно. Иной раз масло не дает мне такого эффекта.

2. Делает волосы рассыпчатыми без утяжеления.

3. Не знаю как назвать это свойство, но им обладают не многие несмывашки: на следующий день после нанесения повторное использование не требуется, волосы остаются такими же гладкими и также легко расчесываются.

Ну и конечно, экономичность. Как я уже выше говорила - двух нажатий на всю длину мне хватает.

Прошу прощения за не совсем качественное фото, но вот так выглядят волосы сразу после нанесения сыворотки.

Резюмирую: странная вещь по обещаниям продавца, но неплохая по факту. Не утяжеляет и не грязнит (если не наносить на корни в поисках обьема), помогает поддерживать волосы в здоровом виде.

Спасибо что посвятили время моему отзыву! Оставайтесь красивыми Smile

Другие мои отзывы на хорошую продукцию для волос от Эйвон

Доктор Перри Коксрекомендует