Опубликовано 19 Июль, 2021 - 15:36

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем добрый день!☀️

✅Я уже рассказывала о лосьоне от Bioaqua с экстрактом черники, входящем в состав моего подарочного набора увлажняющих средств и являющимся первым шагом увлажнения кожи по азиатской системе ухода.

Это антивозрастной уход 30+, направленный на увлажнение кожи, придание ей упругости, разглаживание морщин.

Сыворотка- это второй шаг увлажнения кожи средствами данной серии.

Сыворотка - это концентрированное средство, которое нацелено на увлажнение кожи изнутри, поэтому сыворотки легко проникают в самые глубокие слои кожи.

О ней сегодня подробнее.

Сыворотка была запечатана в коробочку и слюду.

Флакон.

Расположена в стеклянном пузыречке синего цвета, с пипеткой, которой удобно "добывать" средство.

Объем -15мл.

Консистенция - жидкий гель.

Аромат выражен, но не так сильно, как у лосьона.

В составе присутствует все тот же экстракт черники, гиалуроновая кислота, коллаген. Гипоаллергенна.

Входящий в состав сыворотки экстракт черники питает кожу и насыщает витаминами, укрепляет сосуды и тонизирует, разглаживает морщины, убирает темные круги под глазами и мешки. Гиалуроновая кислота оказывает мощное увлажняющее воздействие. Коллаген разглаживает кожу, делает ее упругой, убирает мелкие морщинки.

Сыворотку я наношу пипеткой на предварительно очищенную и увлажненную лосьоном кожу, всего пять небольших капель на лоб, щеки, нос и подбородок. Аккуратно втираю в кожу легкими движениями. Распределяется и впитывается хорошо, не оставляя ощущение липкости.

Моя кожа склонна к жирности, однако после применения данного средства нет чувства плотного средства на лице, "груза", есть ощущение легкости, увлажненности, подтянутости, напитанности кожи.

Про антивозрастной эффект судить мне сложно, так как мне 29 лет и особых проблем в этом плане нет.

Не вызывает аллергических реакций, пятнами лицо не покрывается😊

После сыворотки я использую эмульсию этой же серии.

💜В совокупности эти средства приносят неплохой результат. Сужу в основном именно о действии средств вместе, так как, повторюсь, использую их шаг за шагом, по отдельности-нет, и в целом результатом от этого комплекса в виде нереального увлажнения довольна.

********************************************

Спасибо за внимание!

Yulia_L.рекомендует
Читать все отзывы 128
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 128
Смотрите также