Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 04:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Описание

• Уход за кожей
  • Противодействие старению
  • Витамин C
  • Ретинол
  • Ниацинамид
  • Масло чайного дерева
  • Сила природных компонентов
  • Продукт не испытывался на животных

Наша омолаживающая очищающая сыворотка для лица - это комплексное средство борьбы с мелкими и глубокими морщинами и другими недостатками кожи. Эта легкая сыворотка содержит ретинол и липо-гидрокси-кислоту, которые ускоряют обновление клеток и очищают забитые поры, а гиалуроновая кислота, витамин С и ниацинамид защищают кожу и заметно сглаживают неровный цвет лица и текстуру кожи.

Легкая сыворотка которая привлекла меня своим составом, точнее аж тремя своими пунктами:

1 ретинол - давно хочу ввести его в уход.

2 витамин С - на моей коже он очень хорошо работает

3 ниацинамид - довольно популярная штучка в наше время, с громкими обещаниями.

Как писала в начале сыворотка достаточно легкая, больше похожа на чуть сгущенную желтую водичку, с цитрусовым ароматом, при нанесение оставляет небольшую липкость, для меня не критично по сколько крем сверху этот минус убирает. За счет своей " жидкости" расход достаточно экономичный.

Что она делает/дала моей коже:

1 кожа с ней будто бы очищалась то есть она действительно очищала поры

2 выравнивает цвет лица

3 воспаления проходили быстрее (кажись, грешна не использовала ее каждый день на постоянной основе, порой рука тянулась к чему то другому)

4 пост акне сходили быстрее

Как итог не могу сказать что я прям особо отследить действие ретинола, читала что с ним кожа может получится, "сходить у меня такого не было либо из за маленького его % содержания в ней либо потому что моя кожа подготовлена и дружит с кислотами. Но сыворотка очень приятная, желание повторить в принципе есть.

tytyskaрекомендует