Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 22:17

Серый и тусклый тон кожи ни только не идёт никому, но делает лицо уставшим и прибавляет возраст. Для борьбы с этой проблемой я выбрала сыворотку для лица Vichy Liftactiv Supreme Концентрированная с витамином С.

Общая информация

Страна производитель - Франция

Объем - 20 мл

Срок годности после вскрытия 2 месяцев, в пределах срока годности.

Где купить - Ozon, Wildberries, Lamoda, Золотое Яблоко, аптеки.

Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Supreme Концентрированная с витамином С для сияния кожи

Описание сыворотки для лица Vichy Liftactiv Supreme Концентрированная с витамином С

НАУКА ОБ ЭКСПОЗОМ-ФАКТОРАХ. Возраст и агрессивное воздействие внешних факторов окружающей среды таких как загрязнение и УФ излучение, приводят к образованию морщин и тусклому цвету кожи. Для борьбы с этими проблемами была создана РЕНОВАЦИЯ СЫВОРОТКИ VICHY: LIFTACTIV SUPREME СЫВОРОТКА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ С ВИТАМИНОМ С. Гипоаллергенная формула обогащена вулканической водой Vichy и эффективными антиоксидантами: чистый витамин С в концентрации 15%, пикногенол и Витамин Е. Усиливает антиоксидантную защиту кожи, придает ей сияние за 10 дней и разглаживает морщины.
Доказано клинически. Протестировано под контролем дерматологов. Гипоаллергенная формула без искусственных красителей и отдушек.

Упаковка у всех продуктов Виши очень красивая и презентабельная и сыворотка с витамином С не исключение.

Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Supreme с витамином С

На упаковке представлена вся необходимая информация, информация на русском языке представлена на стикере.

Вверху коробочки есть небольшая наклейка, которая выступает контролем первого вскрытия.

Сроки годности указаны на дне упаковки.

Внутри коробки флакон с сывороткой и отдельно пипетка к нему.

Сыворотка помещена в бутылек из темного стекла, это обусловлено тем что витамин С очень восприимчив к свету. Хранить её нужно в дали от источников света и тепла, у меня она хранится в шкафу.

Этикетку на флаконе можно открыть, но информация на русском языке не представлена.

Состав

АQUA / WATER • ASCORBIC ACID • ALCOHOL DENAT. • PROPYLENE GLYCOL • GLYCERIN • LAURETH -23 • NEOHESPERIDIN DIHYDROCHALCONE • SODIUM HYDROXIDE • TOCOPHEROL • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • PINUS PINASTER BARK/BUD EXTRACT

Флакон плотно закрыт крышкой, после вскрытия он заменяется пипеткой. Носик у неё узкий, сыворотка при лёгком нажатии на неё вытекает без проблем.

Консинстенция у сыворотки жидкая, она как водичка, светлого оранжево - коричневого цвета.

Аромат напоминает лекарство, но после нанесения на кожу быстро улетучивается и не ощущается.

Применение и результаты

Перед началом использования сыворотки нужно сделать тест на чувствительность, так как в составе высокое содержание витамина С.

Моя кожа

комбинированная, в т-зоне склонна к жирности, а на щеках сухая, в холодное время появляются шелушения. Есть мимические морщины и заломы. В данный момент требуется интенсивное питание и увлажнение кожи лица. Возраст 30+

Способ применения

Наносить один раз в день на сухую очищенную кожу лица. Избегать контакта с зоной вокруг глаз. Рекомендуется наносить поверх сыворотки солнцезащитное средство с SPF 20, избегать пребывания на солнце. В случае попадания в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды. В случае раздражения, увеличьте промежутки между нанесением, и если раздражение не проходит, прекратите использование продукта и проконсультируйтесь с врачом.

Я наношу сыворотку на очищенную кожу лица после увлажняющего тонера. Выдавливаю несколько капель сразу на лицо и похлопывающими движениями распределяю её. Наношу сыворотку на отдельные участки лица, прорабатываю эту зону и перехожу на следующую, для меня такой способ применения оказался наиболее комфортным. За счёт своей жидкой консистенции она легко наносится и распределяется по коже.

Финиш у сыворотки липкий, сразу после нанесения кожа блестит. Здесь главное не перебарщивать с количеством сыворотки, иначе липкость так и не уйдет, лучше придерживаться инструкции. Чтобы сыворотка впиталась требуется примерно минут 15. На все лицо мне требуется 8 - 10 капель.

Через 10 - 15 минут закрываю сыворотку кремом, у меня Крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive Легкий (отзыв можно посмотреть здесь). После нанесения крема липкости нет, он не скатывается. Перед выходом на улицу наношу крем с защитой SPF 50, производитель рекомендует использовать защиту от 20 SPF.

Спустя месяц регулярного применения сыворотки тон кожи стал более ровным. Лицо выглядит более свежим, здоровым и будто светится изнутри, ушёл тусклый цвет кожи. Это именно тот эффект, который я больше всего ожидала от сыворотки с витамином С.

Сыворотка не вызвала высыпаний и покраснения, поры не забивает. Наоборот, черные точки стали светлее, поры немного сузились.

Также сыворотка для лица Vichy Liftactiv Supreme Концентрированная с витамином С не только выравнивает тон кожи, но и делает его светлее.

Результатами от применения сыворотки для лица Vichy Liftactiv Supreme Концентрированная с витамином С Я очень довольна. При ежедневном использовании уходит тусклый цвет лица, кожа выглядит здоровой и сияющей. И самое главное, результат заметен не только вам, но окружающим.

Я рекомендую сыворотку с витамином С от Виши и сама обязательно повторю курс применения в будущем.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф
  • Выравнивает тон
  • Легко распределяется
  • Можно использовать под макияж
  • Не вызывает раздражения
  • Не забивает поры
  • Ненавязчивый аромат
  • С витамином С
  • Удобный дозатор
  • Удобный формат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Екатерина_820рекомендует
Классный результат
07.02.2023
отличная сыворотка!
07.02.2023
Если будет скидка, куплю, полная стоимость разорительная Smile .