Опубликовано 31 Май, 2020 - 18:45

У меня много продуктов из этой линейки.

Купила в большей степени из-за пептидов, потому что они благотворно влияют на кожу, как бы ремонтируя её, в том числе как уход после кислот и маленьких ранок.

Упаковка здесь стандартная обычная туба 50 мл, но надо заметить что для этой сыворотки она не годится, потому что сыворотка довольно-таки жиденькая, и поэтому каждый раз она вытекает в крышку и пачкается всё на свете.

Консистенция сыворотки и текстура: гелево-кремовая жиденькая; запах приятный косметический,свеженький.

После попадания на кожу сыворотка превращается в водичку.

На всё лицо доза определяется наверно по необходимости:

Например я беру приличную дозу, потому что моё лицо поглощает это сыворотку буквально за 15-20 минут и требует дополнительного увлажнения, поэтому у меня расход получился приличный. И менее чем за месяц моя кожа эту сыворотку просто съела!

Сыворотка очень лёгкая, как я уже сказала впитывается за 15 минут, и кожа после неё чувствуется напитанной! и я заметила что она становится более живой что-ли сияющий и немножко даже молодеет.

Мелкие ранки заживают быстрее!

Намедни я обожгла кожу молочной кислотой и всё лицо было дико красное, в двух местах даже реальные ожоги.

Так вот эта сыворотка помогла привести кожу в порядок в течение 4 дней и уже снималась корочка с ожогов естественным способом. Сыворотка давала то самое глубокое увлажнение которое так необходимо обожжонной коже.

Я обязательно куплю вторую упаковку, потому что мне она безумно понравилась!!

Достоинства
  • Гиалуронат и 12 пептидов в составе
  • Очень бюджетная
Венера Карловнарекомендует
19.07.2020
Не обращала ранее внимания на нее)
О, да, одна из немногих действенных