Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 14:25

Добрый день, дорогой читатель.

Кто из девушек любит готовить в наше время? Думаю, что все-таки большинство. Поэтому на моей кухне имеется множество различных помощников. Одни из главных, это посуда в которой готовлю. Так как я девушка семейная, и с маленькими порциями далеко не уйду, мне очень удобно готовить на несколько дней. Экономит время ощутимо такой подход.

❤ Кастрюля-жаровня Kukmara Granit Ultra со стеклянной крышкой на 3 литра ❤

Общая информация.

Кастрюля-жаровня "Kukmara" изготовлена из литого алюминия и покрыта уникальным ультрапрочным антипригарным покрытием «Ultra granit».

• Объём – 3 л.
  • Диаметр – 26 см.
  • Стоимость – 1914 рублей.
  • Где купить – в официальном ИМ.
  • Производство – Россия.

• Состав.

Из чего выполнена жаровня я не знаю, но вот слова от производителя про покрытие.

«Ultra granit» - это инновационное невероятно прочное покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами нового поколения, близкими по твердости алмазу. Благодаря особой технологии, разработанной немецкой фирмой «Weilburger Coatigs Gmbh», прочность покрытия позволяет использовать даже металлические кухонные принадлежности, не боясь повредить поверхность. Покрытие «Ultra granit» продлевает срок службы посуды более чем в 7 раз!

• Упаковка.

Продавалась жаровня в коробке, на которой имеется информация от производителя и инструкция по эксплуатации.

• Что мы видим, когда открываем?

О такой кастрюле-жаровне я долго мечтала. И выбор пал на местного производителя, тем более такого популярного.

Выбрала именно с ультрапрочным антипригарным покрытием, так как муж порой любит помешать или наложить себе порцию именно железной ложкой. Но сама я, как правило, мешаю все деревянной лопаточкой.

Эта посуда выглядит очень солидно и презентабельно. Как из рекламы.

Литые ручки для меня очень удобны и долговечны, и то что придерживать нужно с помощью прихватки, из-за нагрева, меня не смущает.

Крышка стеклянная, с удобной ручкой, которая не нагревается и со специальным отверстием для выхода пара. Ее можно использовать в духовке, но при нагреве не больше 230 С.

Также можно удобно приоткрыть крышку и она послушно стоит.

Цвет бордовый, в крапинку.

• Использование.

Сколько разных блюд я успела приготовить в этой красавице.

Куриное филе тушенное с луком и маринованными огурцами
С каждым разом рука к ней тянется все чаще.
Куриные бедра, голени и крылья тушенные с луком и морковью в томатном соусе
А почему и нет? Удобно и практично.
Розочки с фаршем.

Любые мясные блюда, которые можно приготовить сразу с гарниром – вот идеальные варианты, которые посильны помощнице.

Фаршированные перцы

За все время использования, а это больше полугода, не появилось ни одной царапины на покрытии. Она также очень легко моется.

Кастрюля-жаровня Kukmara Granit Ultra потрясающая и незаменимая помощница на кухне. Она дарит вдохновения на новые изысканные блюда. С ней многие девушки станут лучшими шеф-поварами на своей кухне. Обязательно рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Литые ручки
  • Можно использовать в духовке
  • Получаются вкусные блюда
  • Толстые стенки
LollyMooreрекомендует
19.12.2019
Замечательная кастрюля, а блюда - загляденье!
Дожить бы до ужина...)))
21.12.2019
Да, сама снова облизнулась)
Kukmara отличный бренд! У меня тоже есть маленкая жаровня этого производителя.
21.12.2019
Теперь мой любимый производитель ??
19.12.2019
Функциональная вещь!