Кастрюля Kukmara "Мраморная" 3 л. со стеклянной крышкой (литая толстостенная с мраморным антипригарным покрытием) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kukmara
Тип посуды: Кастрюля

• 28.09.2019 - 11:18
    Теперь можно не бояться, что еда при перемешивании пригорит или высыпется, а всё благодаря жаровне от ТМ "Мечта"!
    Здравствуйте дорогие читатели! Посуда с антипригарным и сверхпрочным покрытием "Гранит" становится сейчас всё более популярней, ведь такая посуда дольше служит, а блюда, приготовленные в такой посуде отличаются вкусовыми качествами. Совсем недавно мне довелось познакомится с посудой ТМ "Мечта" .
  • 05.12.2019 - 12:02
    Двухразовая кастрюля из Магнит Косметик! Что же все таки с ней не так?
    Здравствуйте! Магнит Косметик часто делает скидки на определенные категории товаров. И одно из моих посещений совпало с 30 скидкой на посуду. Согласитесь, скидка вполне ощутимая если конечно не накрутили цена заранее, поэтому недолго думая я отправилась в "скидочный" отдел.
  • 08.11.2016 - 06:12
    В Перекрёстке акция на кастрюли! Стоит ли покупать? Разбор обещаний производителя.
    Когда увидела стенд с акцией на кастрюли в Перекрестке, сразу перед глазами всплыла пара моих старых кастрюль, которые давно хотела заменить! О кастрюлях Moulin отзывы, увы, я не нашла.
  • Красивая и прочная кастрюля, но есть один недостаток ⬇️
    Кастрюли из нержавеющей стали отличаются длительным сроком службы, красивым блеском и прочностью. Моей кастрюльке Mouline уже 5 лет и за это время она практически не изменилась. Действительно очень прочная, болтики для ручек закреплены идеально, нигде нет острых краёв.
  • 26.09.2016 - 10:15
    Стеклянная кастрюля "Fissman" - моя незаменимая помощница на кухне. + рецепт нежнейшего картофеля "По - французски с куриным филе"
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С посудой от марки "Fissman" я познакомилась не так давно, но уже успела полюбить ее всей душой - не стала и исключением моя незаменимая помощница на кухне (в приготовлении блюд) - стеклянная кастрюля с крышкой.
  • 01.04.2019 - 16:10
    Это просто чудо-кастрюля!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о кастрюле из нержавеющей стали Fissman со стеклянной крышкой. Купила эту кастрюлю в магазине, так как давно мечтала о ней, на нее была предложена хорошая скидка и я ее купила не за 10500 рублей, а намного дешевле, заплатила около 4000 рублей.
  • 07.12.2013 - 00:11
    Блестяще-изнеженная элегантность
    Ковш 20 см купили по акции. Посуда неплохая, смотрится стильно (см. фото), имеет антипригарное покрытие. Подходит для разных типов плит и для духовки.Металлическая ручка ковша и крышки вопреки ожиданиям не греются.
  • Мои борщи получили комплименты от мужа и свекрови.) Сварены в кастрюле Compliment от Jarko, совсем не совпадение. Бюджетная кастрюля с отменными характеристиками, которая облегчает мою готовку. Сделано в России.
    Всем здравствуйте! Кастрюля марки JARKO, линии Compliment d-22 со стеклянной крышкой Арт. JBrS-222-21. В шикарном цвете, шоколад. Легкая, антипригарная и очень симпатичная! А какая у нее бюджетная цена, это удивительно и приятно.
  • 04.03.2021 - 14:25
    Удобная, стильная, небольшая кастрюля из нержавеющей стали Gift'n'Home - отличный вариант для варки всего, что пожелается.
    Hi! Какой же заказ товаров для дома без посуды, правда? По этому я просто не могла пройти мимо небольшой симпатичной кастрюли, объемом 2 литра, о которой сегодня расскажу.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 26.10.2021 - 10:10
    Жизнь без вока возможна, но с ним она лучше! Что приготовить в воке - пошаговый рецепт мяса по-китайски, простая и вкусная тушёная говядина, печень в медовом соусе и другие рецепты
    Привет, друзья! Сегодня речь пойдет о сковороде Wok "Гранит грей" от фирмы "Биол". Мечтала я о ней долго. Непозволительно долго для человека, который работает на "Биоле" Всё жаба меня давила, но коллеги, которые приобрели его, так сильно хвалили, что жаба была послана подальше, и я его купила.
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 26.09.2021 - 12:41
    Очередная новинка, ну или просто заменили белый шоколад на молочный
    Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом. Место покупки: магазин "Красное-белое" Цена: около 50 рублей Вес: 80 гр. Яркая упаковка свойственная, данному бренду.
  • 10.09.2021 - 11:30
    Маленький ковш для каши, который подходит к индукционной плите и моется в посудомойке. Да еще и с большой скидкой.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Новая квартира, новый ремонт, современная кухня с современной индукционной плитой потянула за собой и небольшую смену посуды. Хорошо, что пришлось докупить буквально пару предметов, а не менять ее полностью.
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 22.09.2021 - 16:23
    ISTAD ИСТАД Пакет закрывающийся 0.3 л, 25 шт
    Всем привет. Не скажу, что я экоман, но задумываться о более экономном потреблении и повторном применении всё же приходится. Пропаганда на каждом шагу, может оно и к лучшему. Обратила внимание на небольшие пакетики от ИКЕА. Взяла не большие по объёму, на пробу. Если понравится возьму разных.
  • 03.09.2021 - 23:12
    Бюджетный чайник с функциями дорогого 👍
    Всем привет!   С чайниками, как и с любой другой бытовой техникой, двух одинаковых мнений не бывает: у всех у нас разные запросы и разные требования даже к таким тривиальным устройствам.
  • 06.08.2021 - 21:01
    Мороженое с ТЫКВОЙ, миндалём, карамелью и печеньем. Это определённо стоит попробовать!
    Приветствую любителей полакомиться чем-нибудь сладким и холодным! За свою короткую жизнь на Irecommend я описала уже достаточно много мороженого. Ссылки на самое лучшее останутся внизу. Мы ели чёрное, зелёное, белое, розовое... А оранжевое? Сегодня попробуем и его!ХАРАКТЕРИСТИКА .